Весы точно показывают 57 кг.(-3 кг.)
Спорта нет, нет времени ,да и желания заниматься спортом тоже почему то нет.Седня пятый день,самочувствие нормальное.
Блин,когда же эти ушки-то пропадут? Килограммы -то уходят,а объемы пока стоят. Сколько еще лишнего у меня имеется....и бока, и ляжки,и живот...
Спорта нет, нет времени ,да и желания заниматься спортом тоже почему то нет.Седня пятый день,самочувствие нормальное.
Блин,когда же эти ушки-то пропадут? Килограммы -то уходят,а объемы пока стоят. Сколько еще лишнего у меня имеется....и бока, и ляжки,и живот...