Очень приятное дополнение к чаю на завтрак :)
Прошлым летом у нас рулил арбуз, а этим - виноград! :)
Рэй подсадил нас на эксклюзивный десерт - замороженный виноград!
Виноград моем, раскладываем в зиплак пакетики и в морозилку. В жаркий день, да и просто к кижке - самое то!

А недавно случайно наткнулась статью, где описана такая же идея, а мы так ели все лето ;)
Плюс там же был рецеп кексика из винограда, очень приятный кексик к чаю.
Рецепт следует :)
Вкуснуй куриный шашлычок с овощами:

Девочки, у нас 3 часа ночи, я проснулась и не могу заснуть, какие-то мысли всё мрачные одолевают, хоть застрелись :), стресс хронический думаю дает знать, решила пойти на одноклассников в кои-то веки, пошла в свою школу, сижу, листаю странички, отвлекаюсь.
Вдруг нашла бывшую одноклассницу, она после 8-го класса ушла в училище.
Хорошая такая баба она, простая, добрая, но шaлава была и тупааааая, каких поискать ещё...
Смотрю её фотки, а она в милиции работает.
Да и окружающие её коллеги на фотках сидят с не очень эрудированными :) лицами, мягко говоря.
Посмотрела я на этих представителей закона, cижу и думаю, да, не дай Бог там в милицию попасть, это же ужас!!!
Наверное бред, но сижу под впечатлением да и четвертый час ночи как-никак...
Опять испекла "нечто" по Машиной идее, только на этот раз закрытый и с лососем вместо курицы.
Хороший рецепт http://www.babyblog.ru/user/Michaelsmom/2644764 каждый раз можно модифицировать по настроению и наличию продуктов :)

В выходные водила своё чудо в кинотеатр на "Винни Пуха" :)
Зал был полон детей и родителей.
Миша сидел в своём собственном креслице и кушал свой собственный попцорн.
Правда креслице периодически складывалось за недостатком Мишиного веса, но я положила на него свою сумку и проблема "уравновесилась" :)
Реакция у малышей на сказку была разная, кто-то смеялся, кто-то плакал, а Миша так вжился в проишодящее на экране, то хлопал и кричал :"Йей!", то "Хел! Плиз, хелп!", чем смешил народ и маму :)
Сама я же еле высидела, ну до чего же занудный и долгий мультик...
Теперь пойдём на "Карс", надеюсь он быстрее и интересней ;)
Всех с прошедшим праздником!
Мы отметили его в гостинице, на берегу океана, пили пиво, кушали морскую еду и смотрели салют с балкона.
Зрелище было захватывающее, долго и красиво, по всему побережью.
Народ кричал, свистел и хлопал, со всех этажей, и с пляжа.

Завтра едем к океану, как бы в отпуск :)
Едем на длинный выходной
:)
Я уже и не помню, когда брала настоящий отпуск, ну хотябы на неделю... Хммм.... Давно, вот даже не могу вспомнить...
Но хоть и мини-отпуск, но всё же ОТПУСК!
Ни тебе пэйджера, ни тебе имейлов (зареклась не проверять :))
Как же я устала, молодец муж, всё организовал :)
Я уже чувствую морской солёный запах... предвкушаю...

Целую моих ББешечек, до встречи! 
Вчера пришла с работы и думаю, что же приготовить на ужин?
Посмотрела продукты в холодильнике и испекла нечто :), по рецепту Маши http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1489315
И получилось что-то! очень вкусное :)
Спасибо!

Опять пекла банановый хлеб, даже 2 раза подряд.
Во-первых, потому что обожаю его, а во-вторых, потому что было много мягких бананов, а съесть не успевали :)
