Войти
Tatiana
17 лет США
На сайте с 30.06.2009, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
383
записи
109
друзей
2
подписчика
Виноградомания :)

Прошлым летом у нас рулил арбуз, а этим - виноград! :)

Рэй подсадил нас на эксклюзивный десерт - замороженный виноград!

Виноград моем, раскладываем в зиплак пакетики и в морозилку. В жаркий день, да и просто к кижке - самое то!

image

А недавно случайно наткнулась статью, где описана такая же идея, а мы так ели все лето ;)

Плюс там же был рецеп кексика из винограда, очень приятный кексик к чаю.

Рецепт следует :)

 

2
Bы о чём? Я ни о чём..

Девочки, у нас 3 часа ночи, я проснулась и не могу заснуть, какие-то мысли всё мрачные одолевают, хоть застрелись :), стресс хронический думаю дает знать, решила пойти на одноклассников в кои-то веки, пошла в свою школу, сижу, листаю странички, отвлекаюсь.

Вдруг нашла бывшую одноклассницу, она после 8-го класса ушла в училище.

Хорошая такая баба она, простая, добрая, но шaлава была и тупааааая, каких поискать ещё...

Смотрю её фотки, а она в милиции работает.{#smiley-surprised}

Да и окружающие её коллеги на фотках сидят с не очень эрудированными :) лицами, мягко говоря.

Посмотрела я на этих представителей закона, cижу и думаю, да, не дай Бог там в милицию попасть, это же ужас!!!

Наверное бред, но сижу под впечатлением да и четвертый час ночи как-никак...

Винни Пух

В выходные водила своё чудо в кинотеатр на "Винни Пуха" :)

   

Зал был полон детей и родителей.

 

Миша сидел в своём собственном креслице и кушал свой собственный попцорн.

Правда креслице периодически складывалось за недостатком Мишиного веса, но я положила на него свою сумку и проблема "уравновесилась" :)

Реакция у малышей на сказку была разная, кто-то смеялся, кто-то плакал, а Миша так вжился в проишодящее на экране, то хлопал и кричал :"Йей!", то "Хел! Плиз, хелп!", чем смешил народ и маму :)

Сама я же еле высидела, ну до чего же занудный и долгий мультик...

Теперь пойдём на "Карс", надеюсь он быстрее и интересней ;)

Наш отпуск. День Независимости

Всех с прошедшим праздником!

Мы отметили его в гостинице, на берегу океана, пили пиво, кушали морскую еду и смотрели салют с балкона.

Зрелище было захватывающее, долго и красиво, по всему побережью.

Народ кричал, свистел и хлопал, со всех этажей, и с пляжа.

image

2
Ура!

Завтра едем  к океану, как бы в отпуск :)

Едем на длинный выходной {#smiley-cool} :)

Я уже и не помню, когда брала настоящий отпуск, ну хотябы на неделю... Хммм.... Давно, вот даже не могу вспомнить...

Но хоть и мини-отпуск, но всё же ОТПУСК!

Ни тебе пэйджера, ни тебе имейлов (зареклась не проверять :))

Как же я устала, молодец муж, всё организовал :)

Я уже чувствую морской солёный запах... предвкушаю...

image

Целую моих ББешечек, до встречи! {#smiley-kiss}

6
Маша
32 года 8 месяцев
Миша
17 лет 3 месяца