Войти
Tatiana
17 лет США
На сайте с 30.06.2009, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
383
записи
109
друзей
2
подписчика
Разочарована... :( Временно?.. Надежда ещё осталась, но мало...

Девочки, уже третий раз за выходной, в редкие свободные минутки, хочу написать пост, а фоты не грузятся вообще!!!

Заказала архив, уже 4 дня назад - не получила...

Короче, думаю, что ББ скоро того :( {#cray}

Вот и доверяй русским сайтам... {#verysad}

Ну вот так обидно! Я так ББ полюбила {#throb}

Статус

Мишка занимался игрушками.

Решила посидеть за компом чуток, ленту почитать, да девонькам родным подруженькам поотвечать, а то всё с телефона, да с телефона, неудобно так...

To барабан в оффис притащил:"Музыку, мама, музыку!", то горшок, снял трусы-пописал-встал-натянул трусы:"Йей! Клап, мама, клап!", то огромный ящик с лего крупным - вывалил, то поменьше с лего-дуплом :) - вывалил, то банку с животными, книжки....

Рyгаю:"Миша, сейчасже собери игрушки в корзину!"

Посмотрел, улыбается: "BE NICE, mama!"  (будь доброй, мама":)
Ага, посидишь тут на ББ...

Боже! Пазлы тащит.... :)))))

Пошла умывать, да укладывать..

1
До встречи!

Решили продлить лето..{#smiley-cool}

Как всегда делаем из выходного отпуск за счёт добавления Пятницы и Понедельника :) и едем к океану..

Маша уехала в колледж, так что в этот раз без дочи :(

Грустно, но надо бы чуток отдохнуть, а то так и сломаться недолго ;)

Всех целую!

{#kisses}

 

3
Мой Плов

У нас резко похолодало, в воздухе чувствуется осень.

Соответственно, хочется какой-нибудь "душевной"- согревающей еды.

Ну, н-р, плов с бараниной :)

Поэтапно сфоткать не получилось, так как торопилась и Михал Потапыч на ноге висел :), только есть фото готового продукта:

image

Готовила с коричневым рисом в целях полезности, a oн дольше готовится.

9
Двуязычный Миша

выкручивается, как может :)

Сидим с Марусей, пьём чай, болтаем.

Подходит наш малыш и давай: "Мама, дус", "мама, дус! Пиииз"...

Я ему: "Да, солнышко, вот попью чаек, и в душ пойдём"
Он опять, дус, да дус..

Потом замолчал, задумался и громко: "Сок!"

{#biglaugh}

7
Просто Котлетки :)

Иногда душа просит котлеток :)

Я выросла на бабулиных котлетах.

До сих пор их помню: вкусные, поджаристые, жирненькие, аромат на всю квартиру и на лестнице..

Шкворчат на чугунной сковородке...

Да ещё и с картошечкой жаренной, хрустящей, да с солёным огурчиком :)

Мммм {#big_smiles_76}:)

Но какой удар по поджелудочной? ;)

Мама моя начинала по бабушкиному рецепту, но со временем модифицировала.

Ну а я предлагаю совсем здоровый вариант:

image

Маша
32 года 8 месяцев
Миша
17 лет 3 месяца