Войти
MarinaMama
40 лет Украина
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Повышенное давление!

К врачу пока времени нет добраться. А пробблема возникла. Чувствую себя не ахти.. голова какая-то мутная.. решила померить давление... уже неделю контролирую.. меньше 130/80 не опускается... :((((

А вообще я гипотоник! Мое рабочее 90/60

С чем это связано? Кто-нибудь сталкивался с таким?! Откликнитесь, девчонки!!!

Еще страдаю запорами... после родов прошло уже 20 дней, а я без свечки глицерина не могу сходить в туалет((( вот так и живу((( Может это все взаимосвязано?

потому что как только схожу в туалет, давление понижается.. правда совсем на немножко.. на 10 единиц!

Или это потому что мы после кесарева? В общем не знаю где правду искать((

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Вопрос о бандаже!
Девочки! Забыла спросить у своего врача, можно ли после кесарева носить бандаж? В роддоме мне запрещали его одевать! Пуз до конца еще не ушел (( Или носить не послеродовый, а послеоперационный?! У кого как было?!
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Лактостаз.... вот и я с этим столкнулась :((((
Девочки, на правой груди сильно уплотнение появилось, очень сильно грудь болит ((( Уже бросила нафик этот молокоотсос, сцеживаюсь руками! Прикладывала капустный лист и делала спиртовые компрессы, по-моему не помогает... ((( Что еще можно делать?! И температура 38!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Вода для грудничка!

Девочки, нужно допаивать грудного ребенка водой? Мы полностью на ГВ. Писаем и какаем нормально. Но свекровь и мама одолели, что грудничка нужно допаивать водой!!! По чайной ложечке в день!

Да, дома жарко, но мне кажется что с молоком ему поступает се - и еда и водла! Тем более я пью очень много воды!

Так стоит или нет допаивать грудного ребенка водой?

Когда приходила врач - забыла спросить(((

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
для истории...

Встала на учет в ЖК с весом 57 кг! Пошла рожать 74 кг, на выходе из роддома 63 кг!

11 значит ушло сразу...

но это потому что мало ела, а точнее ничего не ела после операции...

Сейчас не буду задумываться о фигуре! Хочу полноценно кормить своего сына! А худеть будем потом! В тренажерном зале и бассейне!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
СРОЧНО!!! Низкий гемоглобин у мамы!

Девочки, анализ крови на гемоглобин очень низкий! Чем поднимать ри ГВ?! Хорошо гранатовый сок помогает, но его же нельзя, т.к. н красного цвета. :(( Кушаю гречку! Думаю начать пить Ферретаб -это железо.

Как поднять, точнее какими продуктами разрешенными при ГВ?!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Грызем сиси!

Да, днем мы спим по 2,5-3 часа, а ночью раз в час стабильно прикладываемся к груди! А сегодня у же не выдержала и уснула(( проснулась от резкой боли! Саншенька сгрыз мне все сиси!!!!

БЕПАНТЕН - СУПЕР!!! Выручает очень сильно!!!!!

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Жидкое молочко :((
Девочки, сцеживаю по чуть-чуть молочко, и ставлю пока в холодильник, посмотрела, а когда оно разделилось на сливки и водичку, то сливок совсем совсем мало, одна водичка! Как сделать молочко пожирнее!!! Вот моя малыш и не наедается вилимо таким жидким!!! Постоянно сисю просит! А я пью воду одну!!!
Александр
15 лет 8 месяцев
Злата
13 лет