Девочки,сын у меня любит зеленые стручки фасоли. Вчера вмагазине взялапо ошибке, не обычныйплавленный сырок, а "для супа с луком"! Сегодня тушиласынустручки довавила этот сырок-так вкусно получилось!ммм..... Я раньше ничегоиз сырка не делала! А у вас есть рецепты с плавленным сырком???