Войти
Танюфффа
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
512
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
магазины в москве

Девчонки подскажите мне адреса магазинов в москве, все для мыловарения!

сразу говорю НЕ интернет-магазины, хочу сама понюхать посомтреть и выбрать!

спасибо!

Мама девочки (17 лет) Москва
мыло-пузыри!

сегодня сделала перрвый раз мыло из прозрачной основы!

и конечно столкнулась с проблемой-ПУЗЫРИ маленькие!

я делала так: в кастрюлю с водой сверху ставила стакан прям на дно кастрюли и держала палочкой, чтобы не перевернулось помешивала и ждала пока расплавится..... потом краситель+отдушка и залила в форму...

почему пузыри? может ли быть от пара. я знаю что вода плохо к мылу...

плизз помогите! советом!

может, потому что пар попадает?

5
Мама девочки (17 лет) Москва
я новичок!

посмотрела на всю вашу красоту и тоже захотела!

Девчонки, пожалуйста, пришлите мне ссылки:

где, что покупать? где продаются ингридиенты все? где вы формы такииие красивые покупаете?

может есть ссылка с картинками для новичка.

и еще что-нибудь полезное!
большое спасибо за помощь!!!!!!

2
Мама девочки (17 лет) Москва
поделитесь опытом!

по началу всем тяжело отказаться от еды вечером, когда дети все спят)

вот как вы справляетесь? если после 18 не едите, но оооочень хочется)

ведь наверняка у всех свои секреты)

буду очень благодарна за ответы)

8
Мама девочки (17 лет) Москва
моя тактика похудения!

сажите правельно или нет?

я работаю сразу говорю, поэтому планирую:

с утра до 12, кофе +сушки печенюшки

в обед 14.00 суп любой +салат (у нас там столовая есть)

прихожу домой около 20 (до этого времени точно)

вот тут то и возникает вопрос....что есть? готовит моя свекровь готовить отдельно...у меня нет возможности врмени и т.д. хотяяя... смотря что предложите)))) хотя бы напишите что точно можно есть!

спасибо!"

8
Хорошие добрые мультики

Милые мамочки! собираюсь дочке купить диски с мультфильмами, уж очень она постоянно просит мутики)))

Посоветуйте хорошие добрые русские мультики, чтобы были полезны ребенку, а то блин мультики какие-то все странные, а губка боб вообще затормаживает развитие (сегодня в новостях прочитала)

Какие мультики любят ваши дети в возрасте 3-х лет!

Заранее всем спасибо!

если что извените, если не туда написала!

6
Мед. карта в дет.сад

Сразу говорю прошу прощения, но когда писать не знаю!

Скажите пожалуйста, в дет. сад требуется мед. карта, а кто-нибудь делал ее в частной клинике и сколько она примерно стоит?

9
готовлюсь в новому году....

боюсь подарки разберут)))) вообщем моей дочурке 2, 3 года она до сих пор не разговаривает, и я на каждый праздник или просто так дарю ей все что разговаривает или поет, чтобы она слушала и быстрее заговорила....

фантазия закончилась, подскажите игрушку и что-то развивающее, чтобы она по быстрее заговорила, я понимаю, что все индивидлуально, придет время и все такое.......но я так хочу ей помочь(((

9
Машуля
17 лет 11 месяцев