Девчонки подскажите мне адреса магазинов в москве, все для мыловарения!
сразу говорю НЕ интернет-магазины, хочу сама понюхать посомтреть и выбрать!
спасибо!
Девчонки подскажите мне адреса магазинов в москве, все для мыловарения!
сразу говорю НЕ интернет-магазины, хочу сама понюхать посомтреть и выбрать!
спасибо!
сегодня сделала перрвый раз мыло из прозрачной основы!
и конечно столкнулась с проблемой-ПУЗЫРИ маленькие!
я делала так: в кастрюлю с водой сверху ставила стакан прям на дно кастрюли и держала палочкой, чтобы не перевернулось помешивала и ждала пока расплавится..... потом краситель+отдушка и залила в форму...
почему пузыри? может ли быть от пара. я знаю что вода плохо к мылу...
плизз помогите! советом!
может, потому что пар попадает?
посмотрела на всю вашу красоту и тоже захотела!
Девчонки, пожалуйста, пришлите мне ссылки:
где, что покупать? где продаются ингридиенты все? где вы формы такииие красивые покупаете?
может есть ссылка с картинками для новичка.
и еще что-нибудь полезное!
большое спасибо за помощь!!!!!!
по началу всем тяжело отказаться от еды вечером, когда дети все спят)
вот как вы справляетесь? если после 18 не едите, но оооочень хочется)
ведь наверняка у всех свои секреты)
буду очень благодарна за ответы)
сажите правельно или нет?
я работаю сразу говорю, поэтому планирую:
с утра до 12, кофе +сушки печенюшки
в обед 14.00 суп любой +салат (у нас там столовая есть)
прихожу домой около 20 (до этого времени точно)
вот тут то и возникает вопрос....что есть? готовит моя свекровь готовить отдельно...у меня нет возможности врмени и т.д. хотяяя... смотря что предложите)))) хотя бы напишите что точно можно есть!
спасибо!"
Милые мамочки! собираюсь дочке купить диски с мультфильмами, уж очень она постоянно просит мутики)))
Посоветуйте хорошие добрые русские мультики, чтобы были полезны ребенку, а то блин мультики какие-то все странные, а губка боб вообще затормаживает развитие (сегодня в новостях прочитала)
Какие мультики любят ваши дети в возрасте 3-х лет!
Заранее всем спасибо!
если что извените, если не туда написала!
Сразу говорю прошу прощения, но когда писать не знаю!
Скажите пожалуйста, в дет. сад требуется мед. карта, а кто-нибудь делал ее в частной клинике и сколько она примерно стоит?
желательно отдельно куртка и штаны (непромокашки желательно).
присылайте фото и размеры
спасибо!
Куплю одежду, а именно колготки, кофты с длинный руковом, и т.д. на осень и зиму!
Рост 98-104 на девочку 3 года
Желательно пакетом!!
Спасибо!
боюсь подарки разберут)))) вообщем моей дочурке 2, 3 года она до сих пор не разговаривает, и я на каждый праздник или просто так дарю ей все что разговаривает или поет, чтобы она слушала и быстрее заговорила....
фантазия закончилась, подскажите игрушку и что-то развивающее, чтобы она по быстрее заговорила, я понимаю, что все индивидлуально, придет время и все такое.......но я так хочу ей помочь(((