Начинаются потихоньку.Где-то неделю назад сказала длинное слово,которое без перевода понятно:Кавова. До этого минут 5 сидела мычала,а я ее не понимала =)
Ходит и говорит:Папа га-га-га,мама га-га-га.ка ко-ко-ко
Перед занятиями вспоминает как зовут деток и кто с кем приходит. Девочек сегодня правильно всех произнесла,а мальчиков сложно,у них имена длинные.
Учат фигуры на занятиях.Круг-куг,квадрат-как,прямоугольник и треугольник не может произнести и тоже куг говорит,хотя различает и показывает правильно,ромб-ромб.
Буквы любит,ищет знакомые везде. На холодильник повесила магнитные буквы,которые уже знает и теперь бегает Абуку смотреть постоянно.
На занятиях старается что-то рассказать,буквы бытро отвечает,но отвлекается. Только кто пощумит,сразу отвлекается. Когда танцуют и кому-то делают замечание,то сразу бежит поправлять.
В конце занятий клеют наклеички-пятерки и Сашуня должна пройтись посмотреть у кого какая. Не плачет,что у кого-то другая,просто смотрит и бежит дальше. Очень нравится ей с детками. Каждого обнимет,поздоровается.
В этом месяце пришлось бросить еще одни занятия,скучает сильно.Кажжждый день вспоминает что там делали и спрашивает когда поедем.Но пока никак.
Месяц жили без папы,он болел сильно.Сразу нормализовался график. Вернулся папа и опять еле укладываю на ночь.Эх,балует ее.
Еще кошка у нас поселиласьПопала через вентиляцию.Саша ее таскает только так. Не успела кошка убежать,или за хвост Сашуня схватила,то конец.В первый день кошка поцарапала чуть,получила от меня и теперь терпит.Как только надоедает терпеть начинает шипеть и только тогда ее отпускают на свободу.кошка уже и не рада,что к нам попала.Из под дивана достают за хвост,из шкафа вытаскивают за голову,только под ванной спокойствие или ночью.