Это овсяное печенье без муки, сахара, масла и даже яиц. Сладкое и вкусноеееее! Приготовила к завтраку.



Рецепт простой:
овсяные хлопья - 150 грамм
курага‚ чернослив - 50 грамм
молоко - 100 мл
банан - 1 шт.
Половину овсяных хлопьев измельчаем в муку в блендере или кофемолке. Сухофрукты режем на маленькие кусочки. Молоко и банан смешиваем в блендере до однородной консистенции. Перемешиваем все ингридиенты. Лепим печенюшки, раскладываем на пергаментной бумаге на противень. Выпекаем около 20-30 мин. (в зависимости от размера печенек) при 200 гр.
Печеньки получаются сладкими, вкуснющими и хрустящими!