Приготовила сегодня эту вкусняшку - с гипоаллергенными овощами и на курином бульоне. Даже и не ожидала, что будет так вкусно. Слопала 2 тарелки!


Готовится элементарно. В любом бульоне (у меня был от 3 куриных грудок) варим несколько минут овощи - кабачок, цветную капусту, брокколи, морковку, болгарский перчик, стручковую фасоль, затем всё это великолепие взбиваем погружным блендером до однородной консистенции. Варим ещё несколько минут. Добавляем кусочки куриной грудки, соль, петрушку, укроп по желанию.
И уплетаем с удовольствием! Это действительно очень и очень вкусно!