Войти
Lenochka
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.09.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
217
записей
45
друзей
2
подписчика
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Детский сад!

Мы получили путевку!

САО,сад на отшибе-1485,я в шоке. вставала на очередь-ни на что не рассчитывала. С первого сентября идем. Така как я работаю уже-для меня актуально, а то мужа прошу,соседку или еще как. Никто не звонил или я пропустила. В понедельник сама пойду-и вперед,на комиссию. А еще прививку очередную думала делать-не делать..... Пока сопли-делать не будем.

счастлива,так как считаю сад добром. У меня наилучшие воспоминания,в саду свестники,общение и воспитание,которого я дать не могу-балую.Я рада,но пока без подробностей))

2
8 стаканов воды в день.

Вчера я узнала КАК их правильно пить чтобы похудеть. А точнее-очистить кишечник.

Делюсь с вами.

8 стаканов воды(я взяла полторашку из-под минералки) комнатной температуры+сок лимона(80грамм чистого сока)+столовая ложка соли без горки-все смешиваем и выпиваем натощак(можно не все сразу,можно в течение 2-3 часов).Но я такое удовольствие так надолго растянуть не смогла,выпила в три присеста.

Чистит. Через час началось. Живот нормально,но дома сидеть надо.

Из опыта одной худеющей знакомой-пила смесь через день,ела все,после шести не ела-минус 10 кило за 2 месяца,не возвращаются,старт был 65кг.

Буду пробовать

Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Парам!

А у нас разогнали тучи,дождя больше нет,светит солнышко и мы пойдем кушать шашлык! ммммм! муж замариновал каким-то только ему известным способом,друзья на подъезде!

Ждите вечером обожравшегося карапузика)))

2
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Как я зубы не полечила

Полдня потратила для того,чтобы получить талон к стоматологу.

Утром позвонила в ЕМИАС,записаться. полчаса звонила.Назвала номер полиса,поликлинику. А они мне: вас нет в электронном виде,едьте в поликлинику,там вас внесут(ну вот неужеди нельзя эту инфу с карт забить в комп),потом запишитесь. Жесть.

Пока ждала маршрутку-долго не было,там очередь,еще бабка бешенная на ухо жужжала у терминала-поскорее,я опаздываю,я срочно записаться хочу. прям РРРРР.

Из-за всех телодвижений сегодня к врачу(которому хотела) так и не попала. записалась на вторник следующий.

Неделю буду нервничать теперь...

Хорошо,что Лешика было с кем оставить.

Сказали, что в обычной поликлинике тоже внестись в базу. Россия,что тут поделаешь.

3
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Возвращение потеряшек

Ура! Мы вернулись!И он проклюнулся! наш 16-й. Пока самый тяжелый. С температурой,поездками в больницу и прочим.

А еще нас какие-то мошки кусают-прям рука опухла,повязку с гидрокортизоном накладывали. Пальчики как сардельки были,ладошка бордовая. Страшно. А на голове шишки,но они так не отекают.Это только у нас так? или есть соседи по несчастью?

Во вторник мы в честь выздоровления ездили на ВДНХ,случайно. Изначально планировали прогуляться в тени Останкинского. Но он только для Собянина открыт.А так там строительно-ремонтные работы до конца года.Возвращаться домой желания не было-и попали в Контактный зоопарк.

У меня были бабушки деревенские,мне привычно. А вот Алешка ТАК визжал от радости))) Закрылся в вольере с утками и родичался. Минут 20 они там вместе тусили. Ходили утром-народу почти никого.

Вход немного кусается(но по сравнению с обычным зоопарком-копейки). 200руб.

Корм птичкам-30руб,животным 50руб

Рекомендую

2
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Мышиная железная дорога

И мы там побывали. Сегодня.Круто

Малыш не плакал,только один сидеть отказался,так как его немного смущала ведущая в костюме кошки.Попросился на ручки и все ок.

Все действие длится 25 минут,потом предложили сфотографироваться.Дорого,но память. 500рэ 2 не особо качественные фотки(какой-то синий оттенок преобладает явно).Свинтуса морского сам держал. Он ручной и попискивает смешно очень. Мне на плечи набросали белых крыс пучок......

Мне понравилось безумно.Судя по афишам-это обновленная "версия".

Где-то читала,что воняет. Опровергаю. Абсолютно ничем не пахнет.

Запланировала на лето поход на "Репку" на малой сцене.Там клоун только вначале(вот почему то ряженых не уважаем пока), а потом все только животные.

Цена от 500 руб до 900(1-2 ряд). Оплатим страховку и накопим на первые ряды))

Фотки под катом

Погулять потом можно в красивом скверике.

Рекомендую!

8
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Мне стыдно(

Мне стыдно за мое поведение перед сыном сегодня.

Да, у меня ПМС начался,но это не повод ТАК рычать на сына. Он тоже,как назло,капризничал необычайно. Одевала на улицу с "песнями и цыганами",в коридоре начла вешаться на меня, а я в одних носках. ну как обуть кроссы с дитем на руках? поясняла-обиделся и расплакался. начал назло мне шапку снимать и кидать на пол. и так раз 20-30. терпение лопнуло, легонько шлепнула по руке. рассмеялся.

По ступенькам спускаться не захотел. А у меня в руках мотоцикл его, машинка пожарная немаленькая,фотик и две лопатки. Пока уговорила, а вообще на руках снесла. вместе с барахлом. ага, мама-лошадь.

Злая и потная выползла на улицу, сажаю в мотоцикл-а ВСЕ. мы на нем больше НЕ ХОТИМ! и мама потащила все это дальше до площадки на себе......

РРРРРРРРРРРРРРРРР

На площадке вроде нормально, в песочницу примчался(замечу-всю ночь лил дождь,песок мокрый и холодный). Он на песок попой садиться. Попросила не садиться,показала как девочки сидят на корточках-ему фиолетово. две секунды сидит-и на попу. Я его подняла и наругала. при девочках и бабушке. Бабушка с внучкой сбежали((((

Ну нет моих сил больше терпеть. А он то все понимает и смеется. Папа пришел-он к папе на ручки и смеется надо мной((((

Стыдно что я не смогла справиться с эмоциями и вобще....

4
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Наше путешествие

Волею судеб оказались мы сегодня с сыном на Тургеневской.

Ну раз уж мы поплюхались так неблизко,решили сходить куда-нибудь,посмотреть интересности(ну как,решили. мама решила,Леша по факту))

Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Красота из нашего окна

На улице ливень,ветра нет совсем. струйки дождя мощные и ровные. Обожаю такой дождь. Смотрели вместе с сыном и наслаждались. Я смотрела вдаль, он на то,что растет под окном. Зелень такая сркая и сочная! И ни души на улице)))

8
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
Спасайте,девчонки!

Немного неформат, но муж меня заколебал    замучил! Ну целый день требует ........чебуреков!

Прошу под кат

7
Алёшенька
14 лет 6 месяцев
Лизонька,племяшка
15 лет 2 месяца