
Никогда не знала, что соски бывают дневными и ночными, а также могут травмировать при падении.

Никогда не знала, что соски бывают дневными и ночными, а также могут травмировать при падении.
я сейчас буду ныть, чтобы мне в ответ написали, что я не одна такая. если напишeте, большое вам человеческое спасибо.
хотелось биться головой об стенку. постоянный крик и мамамамамама сквозь сон. в магазине (и чего я туда поперлась? да, за шторами) невозможно ничего выбратЬ, потому что в магазин я хожу с коляской, а там не везде проедешь, на тебе, доча, печенье, водичку, только дай мне два метра и две минуты, чтобы вон тот стеллажик рассмотреть.
стоим с акулой на трaмвайной остановке, акула в слинге и в одном подгузнике. как-то мне не хотелось ее одевать, если мы в бассейне только что на солнце загорали.
бабка с внешностью - клянусь! - малышевой, только немного полнее, сверлила нас несколько минут взглядом, потом подошла, и глядя мне прямо в глаза, доверительно сообщила:
- ваш ребенок болен.
пишет в ЖЖ моя приятельница. ссылку дать не могу, пост подзамочный, тащу с ее разрешения:
дала ссылку на пост годичной давности, заодно перечитала близлежщие посты. из комментариев выяснилось, что в теории я была нe против соков в 4 месяца (для других детей) и яслей в год (для своего ребенка).
попутно и всякий прочий излишний пыл выяснился. я за него даже слегка покраснела
но вот соки и ясли у меня как-то в голове не укладываются совсем.