фотофлешмоб с увертюрой
у меня все это лето проходит под знаком сбора и сдачи всяких разных документов во всякие разные Важные Заведения по разным поводам. нужно принести вот эту папочку, потом донести справочку, потом перезвонить и уточнить, когда в Важном Заведении уже что-то начнут решать, потом выясняется, что документов вообще в глаза не видели (в этом месте, честное слово, не преувеличиваю. в одном Заведении мои документы подевались неизвестно куда, зато они настаивают, что я обращалась к ним по этому же поводу три года назад и получила отказ. потом они все-таки выяснили, что никаких отказов я не получала, но ведь самое смешное то, что три года назад я туда не обращалась и мысли такой не имела. такая со мной приключилась мистическая история). и всё это еще будет долго длится, всё так же извращённо и по разным поводам, жрёт кучу времени, а главное - сил... да, к чему это я? а. к фотографии. фотографирую я редко, выкладываю еще реже и не на ББ.
в общем, спасибо всем, кто дочитал предыдущий абзац до конца и не возненавидел мое корявое изложение. кто не дочитал, не дочитывайте, переходите сразу к сути: мне нужен волшебный пендель, чтобы сдуть с камеры пыль и продуктивно расслабиться. давайте-ка устроим междусобойчик ака флешмобчик, чтоб не пропасть поодиночке. Ксюша когда-то уже такое устраивала: вы заявляете о желании участвовать, я вам даю цвет, вы фотографируете всё, что вам на глаза попадется, этого цвета (это важно! фотографируете, а не делаете подборку из разных фотографий), а потом встречаемся на том же месте в тот же час, скажем, через недельку, будем делиться фотошедеврами, водку пьянствовать и дисциплину хулиганить. жаль, что виртуально.
я, чур, белый беру, чтобы неповадно было.
в общем, спасибо всем, кто дочитал предыдущий абзац до конца и не возненавидел мое корявое изложение. кто не дочитал, не дочитывайте, переходите сразу к сути: мне нужен волшебный пендель, чтобы сдуть с камеры пыль и продуктивно расслабиться. давайте-ка устроим междусобойчик ака флешмобчик, чтоб не пропасть поодиночке. Ксюша когда-то уже такое устраивала: вы заявляете о желании участвовать, я вам даю цвет, вы фотографируете всё, что вам на глаза попадется, этого цвета (это важно! фотографируете, а не делаете подборку из разных фотографий), а потом встречаемся на том же месте в тот же час, скажем, через недельку, будем делиться фотошедеврами, водку пьянствовать и дисциплину хулиганить. жаль, что виртуально.
я, чур, белый беру, чтобы неповадно было.
Читать далее