Кто бы мог подумать! В пять месяцев посетить свой первый концерт, да нет даже, второй! Жизнь у нас насыщенная, ахнешь - со стороны взглянешь! Я сама себе поражаюсь. С Поликом ходили мы в бассейн да на занятия "Сонатал". С Савушкой же - на бэби-йогу раз в неделю, раз в неделю на гимнастику для мам, на встречи мам в Школе мам и в нашем Клубе "Нежная мама" (тоже раз в неделю получается), ездим в лес гулять, отводим Полю в школу. У-ух...
На этой неделе нынче выдалось у нас посещение утренника Поли, который состоялся вечером. Сава спал полчаса, полчаса мы с последнего ряда наблюдали за детками на сцене. Спокойно так... Покормлись прямо в слинге. Перепеленались в пустой классной комнате, пописюхали там же в раковину. С комфортом, в общем, без суеты, без нервов.
И, поскольку пропадали билеты, подаренные маме, на любимую Нино Катамадзе, потопали вчера мы с мужем и Сава с нами на концерт. Ну и что вы думаете? Пришли, сели, вызвали удивление, сочувствие (Саве), восхищение, умиление, много еще чего...

...посидели, похлопали в ладоши, поизучали всё и вся, дождались первых звуков музыки... встали и ушли в холл. Потому что громко. Потом мы менялись с папой, по очереди слушая Нино. Самое любимое и, как оказалось, мелодичное спокойное и негромкое слушали с Савой в зале, правда, стоя. Правда, очень внимательно. Кто знает, может, вспомнил. Он слушал ее, когда ему минус пять месяцев было, да и потом тоже - много. Вот такой вот выход. И вот такая вот Нино:
















