Захотелось мне тоже поучаствовать - в рамках осознания и исправления своего гардероба:)
Источник тут: http://www.babyblog.ru/user/ovetrova/3129555/#comm_153497801
У меня прямо свербит, как хочется еще пофотомарафонить)) Кто со мной? Пусть это будет флешмоб!
Предлагаю объектом фотомарафона выбрать... свой собственный шкаф)) Т.е. на заданные темы будем фотографировать одежду, обувь и аксессуары. Можно на себе, можно на вешалке, можно селфи, можно позировать, можно делать коллажи... как фантазия ваша пожелает! Один день - одно фото. Главное - не менять последовательность. Присоединиться можно в любой момент!
Читать далее