Продам бант на выписку из роддома.Ручная работа.Также могу изготовить в любом цвете.Диаметр банта около 20 см,длина ленты 2,5 м цена 500 руб.

Продам бант на выписку из роддома.Ручная работа.Также могу изготовить в любом цвете.Диаметр банта около 20 см,длина ленты 2,5 м цена 500 руб.


Невестка мне говорит,наверное гениев растите,раз у вас сейчас такие испытания.Не хочу гениев,хочу обычных детей,но ЗДОРОВЫХ!!!!Очередная порция наканзашенного 
Броши

Вчера был очень тяжелый день для дочки.После двухнедельного перерыва из-за кашля мы продолжаем наше основное лечение.Поехали вчера в больницу очень рано,чтобы занять кровать.И о чудо! целая палата свободна!Постелили постельку и поскакали сдавать кровь из пальчика.Сдали-пошли на осмотр к врачу.Анализы хорошие,кашель прошел и Наталья Вадимовна дает добро продолжать основное лечение.Расписала нам схему принятия гормонов и отправила ждать дальнейших экзекуций.А перед посмеялась над нашей записью в журнале.Каждая мамочка в нашем отделении записывает все телодвижения своего ребенка в специальный журнал.Там мы отмечаем температуру,покаки-рвоты,какие лекарства впихнули в ребенка,жалобы и др.В понедельник у Ульяши кашель прекратился вообще и я позвонила в отделение и спросила,можно ли отменить сиропы от кашля,а то у дочки пошла сыпь на лице от этих сиропов.Наталья Вадимовна разрешила все отменить.И вот 2 дня мы были полностью без лекарств,впервые за 9 месяцев.Ну я чтобы заполнить как-то графу "Лекарства" написала "Ура!Без лекарств!".Врача эта запись очень улыбнула)))
Потом раздался голос медсестры Насти "Поваляева" и мы пошли в процедурку.Нужно было взять кровь на биохимию и ввести внутривенно Винкристин.В вену на правой руке Настя не попала,нашли только венку на кисти правой руки.Наплакалась дочка сильно.Настя завязала нам красивые бантики из бинта и мы пошли ждать пункции.За это время дочка с папой погуляли на улице,потом перекусили,поиграли.В три часа нас пригласили на пункцию.В этот раз я совершила огромную ошибку-не зашла с Ульяной в процедурный кабинет.Положила ее на стол и пошла одевать халат,но когда обернулась,увидела,что врачи окружили ее плотным кольцом и мне просто негде встать.Тогда я вышла из кабинета и стояла в дверях.Наталья Вадимовна стала колоть,а Екатерина Андреевна и Настя пытались удержать Ульяну,но не тут то было....Она так вырывалась,что у Натальи Вадимовны не получилось пунктировать Ульяну.Тогда позвали на помощь заведующего.Теперь ее держали уже 2 врача и медсестра.Ура!У Константина Леонидовича получилось!Ульяна орала так,что полопались сосуды на лице и она теперь у меня в крапинку(((Вообще красотка:на щеке синяк,точечки от лопнувших сосудов и синяки под глазами (заметила,что после введения Винкристина у нее на следующий день появляются синяки под глазами).Вот такой тяжелый денек был у Ульяши.
В общем,со вчерашнего дня пьем гормоны и растим животик.
И еще.Хочу от всего сердца поблагодарить моих подружек с детской площадки.Девочки скинулись и купили нам 2 пачки жизненно необходимого нам Пуринетола.Милые мои,дорогие,спасибо ВАМ всем!Мы с мужем очень благодарны!!!!!!!!Здоровья-прездоровья!!!! 
Вчера в 7 утра поехали в больницу,т.к. предполагалось начать реиндукцию и соответственно должна была быть пункция.Но,после сдачи анализов и осмотра врача,были вынуждены отправиться домой.Анализ крови хороший,но Наталье Вадимовне не понравился наш кашель и она приняла решение дать нам недельку отдохнуть и подлечиться.Назначила нам таблетки,сироп и антибиотики и отправила домой до следующей среды.Ну что же,будем лечить кашель и отдыхать от химиотерапии.
Т.к. у Ульяши был день рождения,мы нарядили принцесску в красивое платье,купили Барни и сок для детишек в отделении.Я взяла фотоаппарат,но т.к. в отделении мы были недолго,то пофоткать не удалось.Есть одна фотка на телефон.Здесь Ульяша в ожидании анализа крови
В пятницу нас с сыном выписали из больницы с диагнозом энтеровирусный везикулярный стоматит средней тяжести.Рекомендовали еще 7 дней домашнего режима с полосканиями горла и таблетками для рассасывания.И пока у Севочки ранки на миндалинах,ему нельзя общаться с Ульяшей.Папа нас отвез к тете Оле.Сегодня я приехала домой к дочке,а папа поехал к сыну.Еще вчера я заезжала домой и обнаружила у своей крошки сопли и сильный кашель.Позвонила в отделение.Дежурный Глеб Олегович назначил миллион лекарств и сказал вызвать неотложку,чтобы врач послушал легкие.Так и сделали.Вызвали,послушали,все ок.И я со спокойной душой уехала к сыну,т.к. обещала ему вернуться.Утром звонит муж и говорит,что Ульяша всю ночь прокашляла.Ну и я снова домой к дочке.Опять звонок в отделение.Слава Богу дежурит теперь уже наша Наталья Вадимовна (Иван Яковлевич временно пошел на повышение,на второй этаж,он сейчас стационарный врач).Наталья Вадимовна назначает антибиотик и препараты от кашля.Охо-хо,и снова я в бою...В конце прошлой консолидации была такая же петрушка.С кашлем,соплями,антибиотиками...
Хочу еще сказать,что папа за неделю моего отсутствия отлично справлялся с Ульяшей.Дочка сыта,помыта,одета,напоена и лекарствами накормлена.Дома чисто,постель поменяна,в журнал папа все записывал,в больницу с Ульяшей съездил.Раньше наш папа умел варить только пельмени и каши в пакетиках.Сейчас он виртуозно варит манку и макароны с сосисками))))Правда женщины Поваляевы приезжали и варили супчики))))Молодец наш папа,ставлю твердую 5.
А еще я хочу сказать огромное спасибо Кириллу Юсупову и еще одной очень скромной девушке О. из старинного русского города.Этих двух людей я никогда не видела,но в очередной раз сталкиваюсь с добротой человеческой.При этом,добротой людей,совершенно незнакомых.Кирилл Юсупов-это клиент моего мужа.Он собрал на своей работе денег на лечение Ульяши и передал мужу.Скромная девушка О.-это моя виртуальная подруга по канзашному форуму.Когда она узнала про Ульяночкин диагноз,то сразу предложила свою финансовую помощь.Я отказалась и тогда О. решила мне помочь другим способом.Она прислала мне кучу ленточек,заколок и других заготовок для моего увлечения.
Спасибо Вам огромное,здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня моей крошке 2 годика!Милая моя,родная, с днем рождения!Желаю тебе победить болезнь и жить долго-долго и не знать болезней!Вместе мы обязательно справимся!Мы тебя очень любим.Ты наше солнышко,улыбашка,обнимашка и целовашка и мамин гномик и матрешка)))Мы обязательно устроим пир горой и оденем нарядное платье!Очень люблю тебя, мой гномик!!!!
Когда муж вчера увез Севочку я металась по квартире как зверь в клетке.А уж после того как он позвонил и сказал,что температура 38,8,т.е. продолжает расти после нурофена и панадола-я не выдержала и попросилась к сыну.Муж приехал,забрал нас с Ульяной и отвез меня к свекрови,а сам с дочкой вернулся домой.К моему приходу температура 38,8,даю ему ибуклин,температура поднимается до 39,3-звоню в скорую.К приезду скорой,а это буквально 10 минут-температура 39,9.Врач делает укол анальгина+супрастина и заставляет его растирать водкой.Температура снизилась до 38,2.Дедушка-доктор со скорой очень внимательно смотрит Севу и ставит диагноз ангина.Они присылают через 2 часа неотложку.Неотложка приезжает и говорит,что ангины нет.Говорит принимать все,что назначил лор.В 23.00 температура 38,5-даю нурофен,в 01.00 температура 39,6.Опять звоню в скорую и прошусь в больницу.Зная нашу систему:скорая только сбивает температуру и возит в больницу,а неотложка или педиатр назначают лечение.Пока они поставят диагноз, пройдет время за которое я чекнусь,имея на руках "пылающего" ребенка.Да я паникер,я жутко боюсь очень высокой температуры,боюсь когда она не сбивается.Привезли нас в Инфекционку 1 на Волоколамке.Да,сильно она изменилась со времени нашего последнего пребывания в ней.Мы с Севой лежали здесь когда ему было 11 месяцев с тем же диагнозом.Мы тогда лежали в палате на 4 места.Вместе с нами в палате была кишечная инфекция и воспаление легких.Сейчас мы лежим в аквариуме двухместном.Хорошо,что отделение полупустое и мы лежим одни в боксе.Температура упала до 37 и так держится.Сева скачет как горный козлик и ноет,что хочет домой.Знаю,что ангину можно лечить и дома,но правда,было очень страшно ночью.
И хорошо,что я уехала из дома.Утром у меня обнаружился насморк.Теперь молю Господа,чтобы Ульяша ничего не подцепила.А у нее в четверг день рождения!2 годика!Мамы нет,Севы нет,подарка нет!Лапушка моя любимая,как я по тебе скучаю,роднулечка.Завтра она впервые поедет в больницу без мамы.Блин-блинский,ну когда же это закончится?????
Руки опять опускаются....сердце опять болит....опять плачу
Сегодня утром у сыночка обнаружилась температура 38,5,при этом нифига не сбивается.Жаловался на головную боль.Я предположила,что это может быть очередной отит.Поскакали к лору.Врач сказала,что отита нет,но горло красное.Назначила антибиотик,т.к. знает нашу ситуацию с Ульяшей.Потом пришел педиатр и все подтвердил.В общем,опять мой ребенок в ссылке.Теперь у бабы Нины,т.к. баба Надя сегодня улетела на Украину.А я снова рыдаю из-за того,что моему ребенку плохо,а я его отправила из дома.Блин,хочу быть с ним,ухаживать за ним!!!!!!!!!Он сегодня все утро просил поиграть с ним или полежать.За Ульяну очень переживаю,чтобы она не заразилась.Ну что это такое??????Когда это закончится????????????Я ребенка практически не вижу(((((((
Очередная порция творений и........разрешите вам представить Ларису Львовну Голицыну....