Войти
Наталья мама Дарьи и Анастасии
42 года Краснодар, Россия
На сайте с 30.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
152
записи
33
друга
3
подписчика
пирог персиковый

120г сливочного масла

120г сахара и на присыпку

3 яйца

200г муки

разрыхлитель

щипотка соли

ваниль

3 персика

Масло взбить с сахаром в однородную массу, по одному добавляем яйца и тщательно взбиваем, муку с солью, разрыхлителем и ванилью добавляем в масляную смесь, замешиваем тесто. Персики чистим от кожуру и нарезаем кубиками . Вмешиваем их в тесто. Выкладываем в смазанную маслом форму и ставим в духовку, разогретую до 180гр на 30-40 минут.

6
Сливовое безумие

 

15 средних слив; 200гр муки; 200гр сахаоа; 2 ч.л. разрыхлителя; 250 мл молока; 4 яйца; 100г сливочного масла; 4 ст. ложки растительного масла;щепотка соли.

в молоко добавить 150гр сахара, муку, разрыхлитель, яйца, растительное масло, соль, хорошенько перемешать. Нарезать тоненькими дольками сливы. Промазать форму маслом. Вылить тесто. Сверху расределить дольки сливы, сверху распределить небольшие кусочи сливочного масла и посыпать оставшимся сахаром. Духовка разогрета до 180 градусов и в путь. Приятного аппетита. Тесто получается очень нежным, не пожалеете потраченного времени)))

2
морковные кексики

200г сахара

180г сливочного маслица

3 яйца

300г муки

разрыхлитель,

ваниль

ну и морковь 3-4 средние штучки

Масло с сахаром взбить до однородной светлой массы. Муку смешать с разрыхлителем. Масло взбить с сахаром, чтобы получилась светлая масса. Соединить масло смукой. Туда по одному вбивать и вмешивать яйца, ваниль, а затем измельченную на терке морковь.

Выпекать в нагретой до 180 гр. духовке 20-30 минут.

Дисплазия
Убедили меня сделать рентген, сомневалась 2 месяца, тут понасмотрелась на деток, которые после года начинают припадать на одну ножку и еще всякие бяки. Решили сделать. Делали в месяца 2, ставили дисплазию, но это было узи и оно не информативно. Сделали сегодня. Один сустав развивается как надо, а один на 4,5 -5 месяцев. Вот блин!!!! Массаж уже делаем пять дней, будем продолжать. Кто-нибудь сталкивался с этим? Расскажите что делаете?
3
Меняется...
Даше уже 7 месяцев. Какая она стала? Оооо!!! Это не ребенок, это чертенок!!! Просыпаемся, улыбаемся, кушаем, немного занимаемся, засыпаем. Просыпаемся второй раз и вот тут мама держись)))) что-то очень громко рассказывает, на руках вертится так, что те кто берет ее, очень быстро отдают. Дел у нее невпроворот. Тут я со своими занятиями-играми пытаюсь направить энергеб в мирное русло. Получается не всегда. Второй сон часа в четыре-пять, но если ухайдокается, то может и раньше. Потом плаваем и гулять. Почему так поздно. Неимоверная жара!!!!! И вот тут Даша начинает работать на публику пуще прежнего))) веселит народ. Это нормально когда ребенок очень активен и громок? Гиперактивность я не наблюдаю, хотя, наверное, это время нужно, чтобы понять..
8
Дарья Сергеевна
14 лет 5 месяцев
Анастасия Сергеевна
10 лет 9 месяцев