
Если оно у вас есть, то как вы его проводите? И еще.. Тут есть любители почитать? Единомышленники где Вы?


120г сливочного масла
120г сахара и на присыпку
3 яйца
200г муки
разрыхлитель
щипотка соли
ваниль
3 персика
Масло взбить с сахаром в однородную массу, по одному добавляем яйца и тщательно взбиваем, муку с солью, разрыхлителем и ванилью добавляем в масляную смесь, замешиваем тесто. Персики чистим от кожуру и нарезаем кубиками . Вмешиваем их в тесто. Выкладываем в смазанную маслом форму и ставим в духовку, разогретую до 180гр на 30-40 минут.
15 средних слив; 200гр муки; 200гр сахаоа; 2 ч.л. разрыхлителя; 250 мл молока; 4 яйца; 100г сливочного масла; 4 ст. ложки растительного масла;щепотка соли.
в молоко добавить 150гр сахара, муку, разрыхлитель, яйца, растительное масло, соль, хорошенько перемешать. Нарезать тоненькими дольками сливы. Промазать форму маслом. Вылить тесто. Сверху расределить дольки сливы, сверху распределить небольшие кусочи сливочного масла и посыпать оставшимся сахаром. Духовка разогрета до 180 градусов и в путь. Приятного аппетита. Тесто получается очень нежным, не пожалеете потраченного времени)))

200г сахара
180г сливочного маслица
3 яйца
300г муки
разрыхлитель,
ваниль
ну и морковь 3-4 средние штучки
Масло с сахаром взбить до однородной светлой массы. Муку смешать с разрыхлителем. Масло взбить с сахаром, чтобы получилась светлая масса. Соединить масло смукой. Туда по одному вбивать и вмешивать яйца, ваниль, а затем измельченную на терке морковь.
Выпекать в нагретой до 180 гр. духовке 20-30 минут.