День добрый.
С субботы в стекл. баночке в холодильнике стоят жареные грибы. Сегодня про них вспомнила, а там уже запах с кислинкой, а вкус с кислотцой....
думаю, может обжарить их хорошенько? или с грибами этот номер может выйти задом боком?
- - - - -
ну усё, поняла-поняла
муж собирал, ругать будет, в свое оправдание есть эти комменты.
я спокойна