Войти
Вероника
39 лет Больцано, Италия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
370
записей
84
друга
8
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
Развлекаемся :)

За окном снова дождь, а мы решили достать наш "улов" с моря :) сидим, раскрашиваем ракушки гуашью, идея - потом украсить ими рамочку для фото:


Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
Золотая осень

У нас золотая осень! Так рада, что хоть немного хорошей погоды, а то вышли сегодня в парк, а там уже листья желтые и опадают во всю. Чуть не пропустили!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
Привет всем!

Чего-то ушла на ФБ, но вот вернулась, почитала вас, подружки, и поняла, что тут интереснее и добрее :)

У нас всё по-тихоньку движется своим чередом. Работа - отпуск - детский сад - дом. Вот дома очень хочется ремонт, но и в отпуск хочется весной тоже.. вечная дилема! Вроде как последний год смогли на море в сентябре съездить, в следующем году ведь школа начинается. Так что по логике надо оторваться в мае-июне, значит ремонт снова откладывается, и так по кругу. Доброе утро всем-всем!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
Мама девочки (14 лет) Москва
Ленивые вареники


Упростила рецепт, дальше некуда)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
бросить садик?

Я реально подумываю не ходить больше в садик. Неделю ходим - неделю дома, то простуда, то кишечный вирус. Сейчас снова дома, потом уезжаем к моей маме, так что в мае ходить не будем, потом весь июнь садик закрыт, думаю июль и август попробовать еще походить, они в основном на улице, в походы небольшие ходят, в общем, не так как сейчас - постоянно в помещении, только небольшая прогулка после сна. Но осенью реально недели две походили, потом каникулы до января, дома все нормально было, как только вернулись в садик, снова пошли болезни. Водить для общения с детьми смысла не вижу - после садика все в парке, а в садике только постоянные споры, кто какую игрушку возьмет. Лучше на те деньги, что на садик идут и в то время, купим абонемент в бассеин и будем ходить, иммунитет укреплять. Как-то так... пытаюсь взвесить "за" и "против", но пока что кажется, что перевешивает вариант остаться дома.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
Scusa :)

Доминик выучил, что такое "скуза" - извини. Теперь на все проделки жалобным видом "скуза" отвечает :) вообще наконец-то болталка прорезалась, но я больше стала на итальянском разговаривать. В садике одна воспиталка только на ладинском говорит. Вообще мешанина :( пыталась сказать ей, чтобы с Домиником на итальянском старалась говорить, чтобы хоть один язык нормально запустить в оборот, но та дуб-дубом... на русском сказки на ночь, чтобы совсем не забывать.

9
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
:( снова заболел

Доминик... от мужа заразился, сегодня ночью к нам притопал часов в 5 и со мной спал. Вроде ничего не было, в садик сегодня ходил. Сейчас хотели пойти погулять, снег как раз свежий выпал, а Доминик горячий :(( померила, 37,4 пока ничего не даю. Видела, что ленивый какой-то был после дневного сна... эх...

5
Доминик
14 лет 9 месяцев
Даниэль
8 лет 7 месяцев