Войти
Анюта
47 лет Архангельск, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1099
записей
98
друзей
55
подписчиков
Школа. Лиза О Лизе О Вике Лиза+Вика Фотографии ONLY FRIENDS!!! Здоровье Здоровье ©татьи Прививки Питание Детские книги Своими руками. Детские работы Вещи Наши будни Семья, отношения Поведение, воспитание Хобби (книги, кино, видео, рукоделки) Мамины записи Разное интересное и полезное Идиотизм окружающих (с) О детях, воспитании, материнстве Флешмобы Разговорчики (Лиза) Праздники, подарки, ОП Тесты, конфеты Ферма и Гарри Поттер Конкурсы Развитие физическое (Лиза, до 1,5 лет). Закрыто. Умелки и неумелки, в т.ч. месячные отчеты. (Лиза,
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Флешмоб № 4
Правила:
1.Вы оставляете здесь комментарий
2.Я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
3.Вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

Фото из моего дневника для моего же комментирования выбрала imageВиктория, и опять же ей спасибо за флешмоб!))
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Флешмоб № 3
Для меня это уже третий флешмоб! Спасибо imageВиктория, нашла у нее))
Итак,
правила такие:
1. Оставляете комментарий ниже.
2. Я даю Вам название месяца года
3. У себя в дневнике Вы выкладываете фотографии сделанные в указанном месяце. Соблюдение хронологического порядка (по годам) приветствуются. 
4. Под каждой фотографией делаем небольшой комментарий-заметку.

От imageВиктория мне достался АПРЕЛЬ.

image

Оказалась непростая задача))) Выбрать самую интересную фотку в определенный период.
Выбирала по одной фотке из каждого апреля, правда некоторые года не смогла найти апрелских фотографий.
Первые три фотки - пленочные))
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Флешмоб. День 26: Я в Университете
image
Для меня студенческие годы, наверное, самое любимое время из прошлого!! Мне нравилось учиться, хотя и прогуливала часто, особенно лекции. Там же я познакомилась со своей любимой подругой, с которой раньше проводили очень много времени вместе.
Училась я в Архангельской Государственном Техническом Университете (АГТУ), на факультете Механической Технологии Древесины (МТД). Там нас учили как обрабатывать древесину, создавать мебель и т.д., одним словом, то чем занимается наша область! Итогом учебы стал диплом инженера-технолога по специальности "Менеджер по производству и сбыту".
Кстати, у нас на работе очень много выпускников этого факультета, и даже ходит шуточная аббревиатура - МТД  - мастер таможенного дела)))
image
Вот честно не знаю, что даже написать...
5
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Готовим Раффаэллки дома (с)
Как делать раффаэллки: (не моё)
image
Ингридиенты:
молоко сгущёное - 1 банка.
кокосовая стружка - 100 г.
масло сливочное - 3 столовые ложки.
миндаль - 50 г.

Приготовление: Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.
Очень вкусно и быстро. Разницы не заметите!
9
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Готовим Nutella дома (с)
Готовим Nutella дома. (не моё)
image
Ингредиенты:
Яйца - 2 шт, Сахар - 3 стакана, Какао - 2 ст ложки, Мука - 4 ст ложки, Ванилин - щепотку, Грецкие орехи - 1 стакан, Масло сливочное - 1 ч ложка, Молоко - 2 стакана

Приготовление:
Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые грецкие орехи и сливочное масло и щепотку ванилина, смесь тщательно перемешать, добавить молоко и опять тщательно перемешать. Поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы не почувствуете!
6
Жизненная подборка советов "от бабушек" ))) (с)
НЕ МОЁ!!!! Кое-что слышу впервые))

image
1.Чтобы не травмировать кожу, ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.
2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.
3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Диспансеризация в 1 год
image
Девочки, подскажите, плиз, каких врачей обычно проходят в годик? Хочу заранее ко всем записаться, а к педиатру лишь за этим вопросом не охота тащиться...
Пока вспомнила вот этих:
Невролог
Ортопед
Хирург
Офтальмолог
Отоларинголог
Гинеколог (нам надо)
Стоматолог (у него вообще еще не бывали)

Может, еще ЭКГ, УЗИ делаются...? Еще что-то?
Лизонька
15 лет 7 месяцев
Викусик
12 лет 1 месяц