Флешмоб № 4
Правила:
1.Вы оставляете здесь комментарий
2.Я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
3.Вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Фото из моего дневника для моего же комментирования выбрала
Виктория, и опять же ей спасибо за флешмоб!))
1.Вы оставляете здесь комментарий
2.Я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
3.Вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Фото из моего дневника для моего же комментирования выбрала
Виктория, и опять же ей спасибо за флешмоб!))
Читать далее









