
Кушаем мы
овощи (картофель, морковка, тыква, кабачок, свекла (ее совсем чуток) эти овощи свои; брокколи, цв.капуста, стручковая фасоль - это заморозки (обычно "4 сезона"),
мясо (баночное: кролик, индейка, цыпленок, говядина. Весной уже будет своя крольчатинка),
фрукты (яблоко, слива, банан, ну то, что еще можно купить из свежего, и баночные - там всякие разные),
каши (коробочные: молочные, гречневую и кукурузную), начали их недавно, поэтому разнообразие пока маленькое, буду потихоньку расширять ассортимент.
Творог еще не едим, так как здесь в деревенском магазине не доверяю и опасаюсь брать детский творожок, не знаю как они его хранят и транспортируют. В городе начну давать потихоньку.
Рыбу после года начну вводить. Скорее всего свежую, так как баночных однокомпоненнтных рыбных пюре не видела.
Желток даю, но нерегулярно, когда сама яйцо ем, и всмятку, но тут у нас яйца свои, а в городе не знаю, буду ли давать, и городские яйца надо варить минут 20 минимум.
Печенье не даю, предлагаю
хлеб во время основных приемов пищи. Перекусы не одобряю. Из
напитков - вода, изредка компотик из чернослива, предлагаю также несладкий чай, но совсем по чуть-чуть из своей кружки. Соки и коробочныее морсы-компоты не приемлю в принципе. В город приеду (через неделю), хочу начать давать отвар шиповника, для профилактики ОРВИ. Ну, и, кроме всего этого, что-нибудь регулярно перепадает из маминой тарелки (макарошки, курочка, пюре, сметана, фасолька из супа и т.д.)