Кроха сын пришел к отцу...!)))
ААА так стишок понравился, стащила у Кирик , смеялась так, что муж услышал))
Читать далее
ААА так стишок понравился, стащила у Кирик , смеялась так, что муж услышал))
Уже второй раз у Федосика сопли
Даже не верится, что моей девочке уже 2 годика!
А началось все с того,
Ну вот добралась до компьютера, решила немного написать о нас)
Ну вот как и обещала мой рассказ о родах!
Ураааа мы родились 25 июня в 13-00 !!! У нас теперь есть сыночек Федор - наше солнышко! О родах и всем происходящем чуть позже.
Ой не думала я ,
Девочки, решила вам немножко поплакаться, короче сил моих нету, молчу, терплю, а куда деваться, НО
Расскажу про то, как мы сходили к ортопеду,