ТРЕНИРОВКА С ДЖИЛЛ
учитывая что не занималась с июля - это были 29 минут ада.. одела пояс для похудания в итоге я ВСЯ как мышь мокрая.. в руках и ногах слабость, не во всех упражнениях получилось выложиться по полной, некоторые меньше положенного выполняла.. но самый каец для меня это кардио-никогда не делала-поэтому очень сложно.. а я еще хотела утяжелители на ноги нацепить
надеюсь через пару дней мышцы привыкнут, научусь следить за дыханием и мне станет легче..