Войти
DэSH]{а ツ
42 года Черкассы, Украина
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1006
записей
72
друга
53
подписчика
Черкассы
Расцветали не только яблони и груши :)
Очень много лет назад я посадила в одноразовый пластиковый стаканчик кактус размером с фасолинку. Даже не помню где я его взяла. Он пережил не один переезд, он ломался, пытался сгнить но я упорно его выхаживала.
В прошлом году было 2 почки но они просто засохли так и не выбросив цветонос, а в этом он зацвёл)))
К стати цветка должно быть 2. Если приглядеться на фото видно у основания стебля вторую бульбочку которая если повезёт так же скоро станет красивейшим цветком.
Очень крупный цветок, больше моей ладони. А пахнет молочным коктейлем. Очень сильный аромат, благоухает на всю комнату.
Жаль, что цветёт всего сутки.


https://pp.vk.me/c604319/v604319890/1c7ce/V8a5au5RZwg.jpg
Черкассы
Наши будни.

Рассказать особо нечего.

У нас как всегда куча неприятностей , но об этом рассказывать не желаю.

Чуток фото, думаю этого будет достаточно.

[Image]

Черкассы
СвежеPhoto.

Не много свежих фото и ещё меньше текста.

Рассказывать нечего, всё как всегда.

Дом, работа, хозяйство, огороды. В пятницу еду полоть к свекрови.

А сегодня ездила в город по своим делам, заехала к маме и за одно сестра меня сфоткала, когда ещё будет такая возможность:))

https://pp.vk.me/c626218/v626218890/11bff/u7hGzjRQOHU.jpg

Черкассы
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир
Просьба

Дорогие мои, мне приходится опять обращаться к вам с просьбой о помощи. Вы во многом мне помогли, спасибо вам!

Пишу все как есть.

Как вы знаете, мы сейчас с Вероникой в больнице, в РДКБ. Диагноз-криптогенная фокальная эпилепсия.

Наш доктор посчитал необходимым провести ночной ЭЭГ видеомониторинг. В ОМС он не входит и поэтому платный. И сделать его надо только в этот день, так как 20 июня доктор уходит в отпуск. Тогда бы пришлось ехать в Троицк на монитор

Оплатить надо было сегодня, чтобы провели в понедельник, 13 июня.Это исследование в РДКБ проводят один раз в неделю по понедельникам

Часть денег у меня была, часть заняла в отделении, оплатила.

Может быть кто то поможет мне , у нас с Вероникой даже на печенье-сок почти ничего не осталось. Я не думала, что нас отправят на это исследование.

Написала сумбурно, вы меня простите.

Счёт у меня на руках, если кто то хочет, приходите к нам в больницу, мы будем очень рады встрече и знакомству.

Если кто то сможет помочь, я скину номер карты


Пора в отпуск

и срочно.

Пришла с работы, жрать хочется ужасно. Решила быстренько сварить супчик.

Поставила на плиту воду, почистила картоху, бросила в воду и ушла в сарай.