Была свекровь в пятницу на приеме у хирурга- онколога.
Все хорошо.
Анализы идеальные, внешне все отлично.
Сказал продолжать пить ранее назначеные препараты и сделать томографию.
Будем копить, может через месяц- два сделаем. Ибо " удовольствие " это не из дешевых(((
Работать на таблетки это наша история.....а точнее правда жизни.




