Войти
DэSH]{а ツ
42 года Черкассы, Украина
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1006
записей
72
друга
53
подписчика
Прошу помощи и молитв о здравии Нины.

Всем добрый день. У моей свекрови рак груди.

Прошу помолиться за здравие р.Б Нины.


Мне очень стыдно вновь писать и не удобно вновь просить, но к сожалению без посторонней помощи нам не закончить начатое.Свекровь хочется оставить как есть, я считаю глупо останавливаться почти в конце пути.
Буду благодарна кто прочтёт, поймёт, захочет нам помочь.
11 марта сделали последнюю, слава Богу, шестую химиотерапию. Как и в предыдущие разы у неё всё отлично.Бодра, весела, энергична. Чувствует себя замечательно, ничего не беспокоит. Анализы в норме.
Далее её ждёт томография, обследование, лучевая терапия и после гормональное лечение.
Оказывается у неё гормонозависимая опухоль молочной железы.
9
DэSH]{а ツ
Черкассы
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Прошу помочь нам выйти на финишную прямую в борьбе с раком.

Мне очень стыдно вновь писать....правда, не удобно вновь просить, но к сожалению без посторонней помощи нам не закончить начатое.

Свекровь хочется оставить как есть, я считаю глупо останавливаться почти в конце пути.

Буду благодарна кто прочтёт, поймёт, захочет нам помочь.

15 февраля свекровь прошла пятую химиотерапию. А 16 она уже была дома.

Как и в предыдущие разы у неё всё отлично.

Бодра, весела, энергична. Чувствует себя замечательно, ничего не беспокоит.

9 марта её ожидает последняя, слава Богу, шестая химиотерапия. За ней томография, обследование, Лучевая терапия и после гормональное лечение.

Прошу помощи для свекрови.
У моей свекрови рак груди.
Она уже прошла четыре химиотерапии- Первая , Вторая , Третья . Четвёртая была 23 января.
Перенесла их очень хорошо. Самочувствие отличное, настроение тоже. Боли совсем прошли, а рана уменьшилась раз в 5 примерно.
Результаты свежей ТОМОГРАФИИ показывают, что химия ей помогает.
Всё стоит очень дорого, своими силами мы не можем всё это оплатить.
15 февраля очередная химиотерапия, через 21 день ещё одна, а затем вновь дорогостоящие анализы.
Я вновь прошу всех кто может и хочет нам помочь откликнуться.
Совсем не значительная сумма от Вас может нам собрать необходимую сумму на очередную капельницу.


Буду благодарна даже за 10 гривен или 30 рублей.
Капля за каплей - получается озеро; без единой капли - пустыня.

Все документы можно посмотреть тут - https://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3125535