Всем добрый день. У моей свекрови рак груди.
Прошу помолиться за здравие р.Б Нины.
Мне очень стыдно вновь писать и не удобно вновь просить, но к сожалению без посторонней помощи нам не закончить начатое.Свекровь хочется оставить как есть, я считаю глупо останавливаться почти в конце пути.
Буду благодарна кто прочтёт, поймёт, захочет нам помочь.
11 марта сделали последнюю, слава Богу, шестую химиотерапию. Как и в предыдущие разы у неё всё отлично.Бодра, весела, энергична. Чувствует себя замечательно, ничего не беспокоит. Анализы в норме.
Далее её ждёт томография, обследование, лучевая терапия и после гормональное лечение.
Оказывается у неё гормонозависимая опухоль молочной железы.






