Войти
DэSH]{а ツ
42 года Черкассы, Украина
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1006
записей
72
друга
53
подписчика
Новости о свекрови, вторая томография и тд..

Сделали сегодня томографию. Результаты очень хорошие. Опухоль и метастазы уменьшились прилично, это видно на фото. В скобках значения до первой химии.

Новых метастазов нет, все органы в хорошем состоянии. Анализы крови и мочи идеальные.

Доктор сказал, что всё отлично и нужно не останавливаться, а срочно делать следующую химию. Метастазы должны ещё уменьшиться.

Сказали что бы в пятницу ложилась на капельницу но мы отказались...........у меня банально не хватает денег . И зарплата лишь в феврале,вот так(

Piccy.info - Free Image Hosting

Красотища!

Обожаю зиму)) Ну да холодно..и скользко..и порою так метёт что света белого не видно)) Но всё равно обожаю вот такую, настоящую зиму с детства. Если честно видя такое на дворе улыбка сама собою одевается.

Piccy.info - Free Image Hosting

DэSH]{а ツ
Черкассы
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Киев

Киев!

Внимание! Запишите этот номер себе и распространите среди своих знакомых.

В центрах спасения бездомных кормят, отогревают и дают теплую одежду. Не будьте равнодушными!

Фото Наш Киев.


Прошу помощи для свекрови.

Всем здравствуйте. С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.

Для начала хочу сказать огромное спасибо всем не равнодушным, кто не прошёл мимо и откликнулся на нашу беду. За ноябрь и декабрь благодаря Вам было собрано около 21 тыс. рублей и 2-ух тысяч гривен . Мы смогли оплатить все процедуры и купить нужные лекарства.

Мама прошла три химиотерапии- Первая , Вторая , Третья .

Перенесла их очень хорошо. Самочувствие отличное, настроение тоже. При последней выписке врач сказал, что уже есть надежда на операцию, так как её рак поддаётся химии. Боли совсем прошли, а рана уменьшилась раз в 5 примерно.

Для того, что бы понять что и как в январе необходимо пройти дорогостоящее обследование.

Я вновь прошу всех кто может и хочет помочь откликнуться. Совсем не значительная сумма от Вас может нам собрать необходимую сумму.

8
1 января не прошло даром!

Проснулись мы утром, а на градуснике - 15. Капец, а Клёпчик то приехала в одном свитере))) Не долго думая и довольно быстро, от фонаря, я ей сшила шубку.

Спасибо за мех замечательной ББшечке Наташе Cheetah

Собака счастлива, а мне приятно вдвойне))

Клёпчий такая смешная, похожа на жирненького мопса. Но ей так тепло, что шубу одевает и сразу тихонько сползает спать :))

Piccy.info - Free Image Hosting

С Наступающим :)
С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧЁНКИ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ВЕСЁЛОЙ НОЧКИ.
Здоровья крепкого всем в Новом Году. Любви, счастья, мира, добра.
Пусть новый год будет полон приятных сюрпризов и радостных событий.


Piccy.info - Free Image Hosting