Сделали сегодня томографию. Результаты очень хорошие. Опухоль и метастазы уменьшились прилично, это видно на фото. В скобках значения до первой химии.
Новых метастазов нет, все органы в хорошем состоянии. Анализы крови и мочи идеальные.
Доктор сказал, что всё отлично и нужно не останавливаться, а срочно делать следующую химию. Метастазы должны ещё уменьшиться.
Сказали что бы в пятницу ложилась на капельницу но мы отказались...........у меня банально не хватает денег . И зарплата лишь в феврале,вот так(









