Данечка просто умничка! Ползает на четвереньках, встает возле опоры, садится, ходит за 2 ручки. Уже 3 зуба и 4-й на подходе. Кушает каши 2 раза в день, овощи с мясом, фрукты и детское печенье. Пробовали творог, но его передергивает от него. Начинаем пробовать кефир. Вообще с питьем у нас проблемы, не нравятся бутылочки и поильники, чашки и ложки. Но попробовали пить из трубочки и дело пошло на лад. Так хоть 30 мл выпивает. Ну и грудное молоко пьет в течение дня и ночью. Научился играть в "ладушки", хлопает в ладоши.
Из слогов - мама, баба, адядя, ай-ай-ай), атата...
В течение дня у нас 3 сна- первый утром, 1.5-2 часа, самый длинный, затем после обеда, в основном около 30-60 мин, третий сон вечером после 17.00, тоже недолгий.

