
































Оооочень красиво!!!! Поздравляю!!! А как сыночек вел себя на свадьбе???
0
07.10.2013
Ответить
спасибо))Он в основном с дедушкой был)Мы его не видели особо...а в кафе закапризничал и спать увезли его
0
08.10.2013
Ответить
ясно))) Вик, а где же животик??? Ни на одной фотке я его не нашла)))
0
08.10.2013
Ответить
Ой, Викуся, поздравляю!! 
Красивая и счастливая, супер! 
Желаю вам счастья бесконечного, радости от каждого прожитого дня, достатка и пусть сбываются мечты!! 
0
08.05.2014
Ответить
Богородск
класс!!! поздравляю!!! тф очень красивая!!! ПРАВДА...
но как то смотрю и глаз режет такое платье такой стиль и тут же татуха и пирсинг и понимаешь что кто то одел не свою одежду :)))
ну а вообще главное чтоб вам нравилось :)))
0
08.10.2013
Ответить
поздравляю!!!очень красивая невеста,животика даже не видно!!!!))желаю вам счастливой семейной жизни,любви и взаимопонимания 
0
08.10.2013
Ответить
С таким удовольствием посмотрела фотографии))) Вика огромного Вам счастья и любви!!! Ты очень красивая)))
0
21.10.2013
Ответить
Афтгенские фотки!!!!а где животик??))))его под платьем вообще не видно,он такой маленький)?
0
08.10.2013
Ответить
Сочи
Красаааавица невеста! И стильная такая.... А жених серьезный парень....))
Счастья вам!!!!!! Совет да любовь!!!! Пусть детки радуют вас!!!
0
22.12.2013
Ответить
Красотка и очень стильная, у мужа в глазах такой восторг и нежность. Поздравляю!!! И животика не видно.
0
14.11.2013
Ответить
Вы такая гармоничная и красивая пара!!!! Невеста великолепна!!! Любви и счастья !!!! 
0
08.10.2013
Ответить
Поздравляю и желаю счастливой семейной жизни!!
Очень красивая невеста,со всеми пирсингами,наколками...так не обычно и креативно смотрится!Класс!
0
08.10.2013
Ответить
Поздравляю! Какая красивая и счастливая,это сразу видно))))!!!!!!!!!
0
31.10.2013
Ответить
Поздравляю! Красивые фото, счастливые вы :) Пусть все будет хорошо и долгосрочно!
0
11.10.2013
Ответить

