Всем Привет!!!
Сегодня я приснюсь тебе.
Сегодня я приду во сне...
Сегодня дьявольскую мглой
Прилягу рядышком с тобой..
А ты не бойся моих губ!
Ты так смешон, и твой испуг
Мне не приятен в этот раз,
Я ведь скучаю... без ласк...
Бледной тенью на челе
Я расплывусь, и лишь во сне
Прилягу рядышком с тобой,
Окутав дьявольскою тьмой...
Я стану бархатом ночи,
По неземному мягким. Ты молчи...
Ведь этой ночью я приду
Тебя с собою заберу!
15.02.2015
![]()

в 2013 я могла спокойно есть на завтрак пустую овсянку, на обед брокколи, на ужин творог. Сейчас со мной этот номер не пройдет.



мой вес на цифре 55...

Сегодня по тв программа мне вдруг напомнила об одном случае.
Тарарам! Я в начале 00 видела шаровую молнию. Над Энтузиастов 5 , прямо над домом, но не над крышей а ближе к 13 школе. г. Железногорск
Совершенно ясная погода. То ли апрель, то ли май. Тепло было, но я уроки делала, вернее в окно смотрела. Шар ослепительно белый. Размером с мяч. Завис над домом. Немного полетал и растворился. Секунд 6 точно.
Мне конечно никто не поверил. Я потом еще одного свидетеля обнаружила. Правда он, любитель выпить, уверял, что это лично к нему НЛО прилетало.
Но все остальное совпадало. Время. Место. Объект. Ну, я не стала его переубеждать.
Честное слово! Зуб даю! А у меня их мало
Продолжаем наше движение вперед
Общий результат около -25 кг!!!!
И все письма беззвёздной ночью.
Мне так хочется плакать из-за тебя,
Мне так хочется выть по-волчьи!
Пусть огонь пожирает всё,
Все те письма из жизни прошлой,
Где болтаем о том,о сём -
Мне и счет им придумать сложно!
Я по-волчьи глядеть могу,
И по-волчьи бесстрашно ночью
Дать отпор своему врагу.
И любить тебя тоже - по-волчьи...
Комментарии видны только мне.
За что льется кровь?
Как не ужасно, но по-моему ради этого:



