Скинула еще 2 кг и решила снова написать. Худею с 17 февраля, на сегодняшний день сбросила 10 кг. заниматься сил больше нет, устала... Оставила себе кардиотренировки с джиллиан и бассейн, ну и конечно после 6 не ем, привыкла уже, хотя бывают загрузочные дни, но ооочень редко.
фотки под катом ( кому интересно))

Была:
Я слева
это фотки с прошлого лета, а следующее уже на чало этого года, до похудения

А это сейчас :


