Войти
Ромашка
40 лет Мариинск, Россия
На сайте с 01.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
3
подписчика
Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Замечательный рецептик!

На днях готовила вареники с капустой и картошкой по новому рецепту. Рецептом поделилась подруга, а ей посоветовала мама. Рецептик простой, а вареники получаются нежные, мягкие, просто тают во рту. А пельмешки получаются какие! Закачаешься просто!

Итак рецептик:

50 гр. мягкого сливочного масла, 2 стакан муки, 1 стакан кипятка (можно чуть меньше). И все.

Масло размягчаем, смешиваем с мукой и завариваем кипятком. Такое себе заварное тесто получается. И мука больше не понадобится. Тесто не пристает к рукам, гладкое, эластичное.

Теперь готовлю вареники и пельмени только по такому рецепту и очень довольна!

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Чем отмыть кухню?

Моешь, моешь эту кухню, а все равно проходит совсем немного времени и вновь нужно все мыть, чистить, драить. Вроде и аккуратные все, а все-таки то тут то там видны пальчики, на вытяжке и в духовке скапливается жир, который сложно отмыть. уже кучу средств перепробовала, а результат все равно не долго виден:) Что можно такое купить, чтоб раз и все - шик и блеск на кухне? Этой бытовой химии уже целый склад дома, а толку мало. Кто что может посоветовать?

6
Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Скорее бы весна!

Я не большой поклонник холодов, но в этом году с удовольствием встретила и осень и зиму и в снегу покачалась с ребенком и с горки покаталась, в общем наслаждалась временем года как никогда. А после Нового Года как перемкнуло - Считаю дни хотя бы до кален...

Чем кормить мужа для улучшения качества спермы?

У мужа мало живых сперматозоидов + они неактивные... Не факт, что именно из-за этого и только из-за этого, но мы уже 7 мес. не можем забеременеть

Лишнего веса у мужа нет, наоборот он тощий на мой взгляд, хотя поесть любит.

Кофеман и пил пиво через день. Сейчас пытается себя ограничивать, кормлю его витаминами.

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Научите печь бисквит

Сколько раз ни пробовала печь бисквит, так ни разу нормальный и не получился. не пойму в чем дело. взбиваю тесто, взбиваю а оно в духовке опадает и получается плоский блин вместо шикарного бисквита. Перепробовала уже кучу рецептов и поняла что видимо дело во мне. Ну не дружу я с ними, а так хочется научиться. Да и муж вечно просит сладенького, потому буду благодарна тем кто все таки поделится рецептиком идеального бисквитика или же научит всем тонкостямготовки бисквитного теста.

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Вредно ли есть много семечек?

Семечки очень люблю и ем их очень много. Просто не могу и дня прожить, если не пощелкаю семечки. В последнее время присела на тыквенные. Просто обожаю их и готова есть их три раза в день:) Только не знаю, может вредно так увлекаться ими? Хоть и вредно, но вкусно. Оправдываю себя тем, что в семечках содержится очень много полезных веществ, а именно масел, потому их не только можно, но и нужно употреблять в пищу. Права ли я или просто сильно люблю семечки?

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Вредно ли есть много семечек?

Семечки очень люблю и ем их очень много. Просто не могу и дня прожить, если не пощелкаю семечки. В последнее время присела на тыквенные. Просто обожаю их и готова есть их три раза в день:) Только не знаю, может вредно так увлекаться ими? Хоть и вредно, но вкусно. Оправдываю себя тем, что в семечках содержится очень много полезных веществ, а именно масел, потому их не только можно, но и нужно употреблять в пищу. Права ли я или просто сильно люблю семечки?

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Пропадает гардения

Срочно нужен совет. Муж подарил на 8 марта шикарную гардению. Долго она у меня не продержалась. Буквально через пару недель она начала себя странно вести. Листья буквально в один момент опустились, пару бутончиков отпали и вообще стала какая то вялая и несчастная. Не пойму что произошло, ведь и поливала вовремя и на сквозняках не держала. Что делать с цветком? Пробовала подкормить витаминами и пока безрезультатно. Что еще можно предпринять?

Ромашка
Вадим, 12 лет 1 месяц Мариинск
Люблю сладости

Люблю сладости и не представляю себе без них жизни. Ну как можно не любить конфеты, шоколадки, батончики и печенюшки. Прекрасно понимаю, что вредно для фигуры, но ничего не могу с собой поделать и пройти мимо прилавка с сладостями. И как назло все больше и больше появляется новых видов сладостей. Муж постоянно меня подкалывает, что скоро растолстею, если буду есть столько вкусностей и стану пышкой. Ну как перебороть себя и пройти мимо, ничего не купив? И стоит ли отказываться от них?

Вадим
12 лет 1 месяц