Девочки,я нереально счастлива и хочется реветь без остановки! Были сегодня в центре 'мать и дитя' на юго-западной. Хотели на скрининг,но я сроки перепутала,оказалось рано. Но доктор предложила,чтоб не беспокоиться сделать узи по животу. Он там!!! У него есть ручки и ножки и он шевелится!!!! Врач сказала,что мега активный ребенок! Я счастлива! На скрининг через неделю,но я спокойна,зная что он есть и ему хорошо! Спасибо Господу,что услышал мои мольбы!
1. Чешутся соски дико,я уже не знаю,что с ними делать.
2. Писать бегаю частенько.
3. Со стулом все ок,но как прижмет-не потерпишь,надо сразу бежать в туалет. Раньше я часами могла терпеть.
4. Кушать? Пожалуй,это основное,что я делаю последнее время. Причем вся еда,что я поглощаю-переваривается за час,а потом чувство тошноты от голода несет меня искать еду...)))
5. Я его чувствую. Это ощущение,которое привязано к пояснице и чуть ниже. Некая тяжесть что ли. Блин,это очень круто на самом деле!
Девочки, услышала о таком продукте как xango. якобы кладезь микроэлементов и витаминов, повышает иммунитет, выводит токсины и лечит хронические болячки. Кто-нибудь пробовал его? что скажите? стоит брать?
смущают неоднозначные отзывы о нем, пишут что развод, а стоит он не много-не мало, а порядка 7000 за 4 бутылки...
я сейчас думаю о малыше, если все хорошо будет, чтобы он здоровеньким рос внутри меня и получал все витаминки.
Поделитесь опытом или информацией. Буду благодарна.

я уже 2й раз отравилась, это пипец какой-то.. мой желудок дикие требования стал предъявлять к еде.. первый раз проблевалась кфс курочкой(оч хотелось ее,мужа попросила привезти). окей, думаю-больше такое жрать не стану.. что добивает это головная боль при всем этом, озноб и слабость..
сегодня вырвало с утра. чаем черным. целый день страдаю на работе. я фиг знает чем отравилась! фисташками солеными? винегретом домашним? кошмар!!! ничего нельзя. только вареное и не жирное. кошмар. теперь сажусь на диету(
сегодня ела картошку вареную и пила тан.. (((((
меня что добивает - я не могу понять, когда голодна а когда нет. грань смутная. приукрашенная тошнотой, привкусом сладости во рту и конечно изжогой...
на этих выхах идем на скрининг... даже не знаю, рада я или боюсь.
сейчас иду на поправку. остался насморк. вчера жутко болела голова и знобило. потом вырвало-и все прошло. теперь не могу есть соленые огурцы( так странно. ни острого ни соленого, а думала хочется. моя температура 37-37,5 в этом промежутке. это же норма?
прогуляла ЖК. решила с соплями не показываться, а то все нервы вытрепят. Итак бесят они меня.
иногда немного ноет животик и ... есть ощущение некоторой тяжести и ощущение кого-то в пояснице.. я его прям чувствую, что он там и живой. это правда??? или самообман?
с мужем контры. вчера полубольная варила ему суп, потом вырвало и легла спать-он даже ничего не убрал на кухне, в итоге с утра все убирала за ним... так обидно! я так устала! как будто живешь с иждивенцем! 
Нам 9 неделек... скоро 10... меня слегка потрясывает от приближения скрининга.. помню как мне плохо было тогда, когда увидели зб.. не хочу чтоб все повторялось. хочу чтоб все хорошо было.
Вообще, если сравнивать эту беременность с прошлой-она отличается. Изменений в моем состоянии гораздо больше.
Кроме того, о чем я уже писала и жаловалась - добавилось:
1. сухая облезающая кожа на лице. у меня всю жизнь она была жирной, я даже урьяжем пользовалась для вымывания тестестерона и излишков жира. теперь мне эта линия не подходит. кожа слезает слоями. при этом вечные прыщи.
2. ноет часто низ живота, я его чувствую, эту тяжесть. когда ставлю на ночь утрожестан-все проходит. но живот не дает о себе забыть.
3. выделения комкообразные, светло бежевые, зеленоватые, белые и даже розоватые(!!!) местами, запах не мерзкий, скорей наоборот. прописали мне пимафуцином мазать внутри.
4. я простыла, вчера дома проторчала, лечилась, температура 37,5 максимум-я так поняла это нормально при беременности. сегодня уже 37. так что я выздоровела.
5. так странно, но постоянно резко хочется есть, если я не успеваю накинуться на еду, то резко накрывает тошнота и головокружение. вообще как то смутно стало с позывами к еде. ничо не понимаю.
6. слабость. вообще сил нету. это пипец какой то.
Пару слов насчет жк: Ориняк врачиха мне прописала пимафуцин таблетки и еще одну хрен для лечения молочницы... когда я пришла к своему платному врачу и показала ей назначение, она закатила от ужаса глаза. Сказала нельзя. Короче, я конечно встала на учет в жк, но ходить туда как к врачу я не собираюсь. вообще сплошной негатив.
Нам 8 или 9 неделек. Мои ощущения..
Тошнота на пару дней меня покинула, я сначала запаниковала, потом обрадовалась.. А потом тошнота нежданно настигла меня в автобусе такой дурнотой, что чуть не блеванула... До этого ела что-то с чесноком. Сделала вывод - чеснок и лук теперь нельзя.. Пока ни разу не вырвало, только тошнит и дурнит. Особенно когда голодна... Просто жуть.. Стоит немного перетерпеть и все.. Приходится есть через тошноту. Благо, как только желудок заполняется-она проходит.
Слабость теперь постоянный мой спутник, я постоянно уставшая. И вечно хочу спать. В 22 часа меня начинает вырубать... Утром тоже хочу спать.
Озноб и постоянно холодно... Я жутко мерзну.. Это пипец какой-то. Одену ли я пальто или свитер, мне все равно холодно. мерзну....
Вчера ходила в платье на работу.. хоть и одела подштанники из верблюжьей шерсти, а подстыла видать. Теперь постоянно писать хочется и неприятные ощущения в промежности..
Простуда - было ощущение что болит горло, но потом оно быстро прошло..
Врач назначила утержистан наночь во влагалище, еще молочницу лечить.. гормоны я ставлю, лишними не будут, а вот лечиться я не решилась. ей то все равно,как я поняла, она стандартно всем одно и тоже назначает, а вот мне-то нет, ребеночек то мой..
Единственное что меня беспокоит-это периодические боли внизу живота.. Девочки, это нормально? до какого срока они будут? причем ночью с утержистаном все проходит. Может мне гормона не хватает, хотя на узи меня смотрела моя врач и сказала что желтое тело 22мм-это хорошо...И сколько кто таблеток вводит? я одну на ночь 200мг..
Сходила встать на учет.. Остались ужасные впечатления. Теперь я окончательно разочаровалась в гос. Клиниках и больницах. Врачиха офигевшая. Я как норм человек пришла с папкой информации о прошлой беременности,также с нынешнем узи козявки. Она задала мне кучу ненужных вопросов о должности мужа и компании где я работаю,но когда дошла до дела,я начала ей рассказывать и показывать материалы по прошлой зб и знаете,что?! Она меня осекла и сказала: девушка,у вас 15мин на прием, не успеем карту заполнить. Соответственно,ничего не смотрела,даже узи нынешней козявочки! Я просто в шоке была!
Это реально невозможно.. Постоянно тошнит, изжога в желудке, покалывает правый яичник, врач сказала-там желтое тело и я его чувствую. Мне плохо с утра до вечера. Тошнота подступает когда сыта или когда голодна. Болит голова. Слабость и сонливость. Короче, жизнь заканчивается или наоборот только начинается. В прошлый раз мне было гораздо лучше, но я себя успокаиваю тем, что лучше так, чем никак.
Что самое нефиговое - произошло обострение панических атак. Как только я забеременела, сразу же начали меня угнетать. Настигают везде, часто и бессердечно. Таблетки не пропьешь, а терпеть некомфортно. Конечно, здорово, что я наконец-то их определила, потому что раньше я просто пугалась и все.
Ждем скрининга...)
Задержка с 30 июля, тесты полосатят, грудь болит, подташнивает. Я помню,как все было в прошлый раз и не повторяю прошлых ошибок. Хватит паники. Я не буду бежать на узи на раннем сроке. Не буду нервничать. Не буду из-за беременности одевать хрустальный футляр. Если Бог даст, то даст. От меня ничего не зависит.
Единственный вопрос - это мои две кошки, не знаю, что с ними делать. У меня не было токсоплазмы. Одна кошка домашняя, вторую в марте подобрали,жила на улице. Надо будет их на анализы и я повторно)) вдруг мне повезло, и я уже переболела. Не хочется расставаться со своими друзьями, я их очень люблю.
Одна меня спасла от послеоперационной депрессии, сгладила углы, было очень тяжело потерять двойняшек. Вторая внесла задор в нашу жизнь своей неугомонностью и скачками туда сюда, плюс составила компанию старшей.
Как у вас все вышло, после первой замершей беременности(у меня была анэмбриония)? Детки родились? Выносили без проблем?