Девочки))))Начала сегодня разгрузочный день на кефире. Далее вопрос - можно ли кроме кефира пить чай (без сахара, конфет и плюшек, естественно)? А то я ужасно хочу пить - а можно ли???Или хотя бы просто воду? И сколько ее можно выпить?
Спасибо, девочки)))Разгрузочный день сегодня не удался)))Не смогла пройти мимо "Булочки и бриоша". ))))))