Рецепт того самого "Наполеона", который я пеку за 47 минут )))))


Для теста:
3 ст. муки
2 яйца
50-100 гр слив. масла ( я как-то вообще без масла пекла)
100 мл молока
чуть соли
Замесить тесто, раскатать и выпечь 7-8 коржей.
Крем заварной.
Всё :)
Рецепт того самого "Наполеона", который я пеку за 47 минут )))))


Для теста:
3 ст. муки
2 яйца
50-100 гр слив. масла ( я как-то вообще без масла пекла)
100 мл молока
чуть соли
Замесить тесто, раскатать и выпечь 7-8 коржей.
Крем заварной.
Всё :)
Ха, так просто...???) Я вот только недавно думала, что давненько ты нас вкусненькими рецептамт не баловала..) обязательно надо попробовать..)
Да! самый простяцкий и самый вкусный вариант, проще только готовое тесто слоеное купить))))))))
Не, не купить самой сделать это ж вкуснее...) Спасибо Свет, обязательно попробую...) тем более я его сто лет не ела..., а тем более домашний..)
вот крем:
Света, огромное спасибо! ты как раз вовремя)) у Саши день рождения сегодня, а я вот голову ломаю, чтоб испечь такого по бырику?)))
Свет, а коржи совсем без сахара ? И, если не сложно, можно рецепт крема)
Ир, совершенно без сахара )
вот крем: