Войти
томила
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
423
записи
61
друг
4
подписчика
замеры девочек Лисюша Беременность третья помощь деткам гадание Беременность Беременность вторая выбор товаров выпечка вышивка домоводство жалобы Здоровье Ульяны интернет-магазины Календарь беременности книги, журналы Лекарства, витамины Линеечки о мужчинах опросы Отдых подруги права и документы праздники предложения Приданое Ульяне развивающие игрушки, книги развитие Ульяны рецепты семья сны Ульяночка фильмы Варенька Дочки Развитие Вари важное я детсад спасибо!
Подмываете ли?

И сколько раз в день. Имеется ввиду после мокрых штанов, а не дефекации.

Т.к. дочка в этом месяце полностью игнорирует горшок, то постоянно ходит в штаны. Из-за пошло на ножках раздражение и сухость. Я и стараюсь обмыть её раза 2-3 за день. Чтобы моча не разъедала кожу.

У меня с одной подругой спор возник из-за этого. Она мать двоих детей и давала мне советы, которые в голове не укладываются. Каждая осталась при своем и каждая пожалела детей другой.

С её точки зрения, подмывать не чаще одного раза в 2 (!) дня! А после дефекации можно воспользоваться и мокрым ватным диском {#smiley-sealed} Мне было сказано так, чтобы я не издевалась над ребенком и оставила её в пописах.  Я шокирована. Неужели и вы так считаете? А где же гигиена? Тем более, для девочек. Никто не ведет речь о мыле и тщательном подмывании энтого места.

Торт "Морское дно"

Приготовила я сие чудо на д.р. мамы и осталась довольна. Рецепт длинный и слишком много всего готовить, но как-то сделалось на одном дыхании. Не стала растягивать на несколько дней. С утра безе приготовила, затем корж, а там уже всё пошло как по маслу. И к вечеру я его собрала. Правда, украшала мастикой (делала впервые БЕЗ КРИТИКИ!!!). 

image

Автор рецепта:  Соня-buxgalter

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/18837.html

Панический страх при виде горшка

Вот чего мы добились в этом месяце. Она панически боится садиться на него и на унитаз. Сразу говорит "нееее" или сильно начинает беспокоиться/кричать/плакать. Перестали вообще к ней приставать с ним. Переживаю, как бы ни развился комплекс.

зы. памперсами я её не баловала, а теперь даже в экстренных случаях (выход за пределы дома) она категорически отказывается их надевать. Приходится ухищряться всячески. Дома ходим исключительно в штаниках и, соот-но, туда и делаем дела.

9
Какой вид чайника лучше?

Стеклянный или из нержав.стали электр.чайники. А может термопот??? Вычитала, что первые два не меняют вкус воды, но сильно нагреваются. Меня интересует какой шумит сильнее? Плюс, какие-то советы, у кого такой в эксплуатации. Буду рада выслушать.

Приобрели термопот и не пожалели. Вещь!!! Т.к. для нас актуальна вода градусов 80-85.

4
Срочно!!!!!!!!!!

Чем нейтрализовать запах жареного мяса в электродуховке???? Мне нужно печь меренги!!!!!!!!!!! А-а-а-ааааа {#smiley-yell} может как и микроволновку - вода с лимоном???

9
Что приготовить?

имеется говяжья печень, цветная капуста... Картофель, морковь, лук - само собой разумеется. Меня интересует можно ли первые два ингредиента как-то совместить. Да. Чтобы можно было есть ребенку (т.е. майонез отметается).

7
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
Возможно ли узнать номер телефона

не помнив оператора связи? Ситуация, в общем, банальная. Давным-давно приобрела симку в другом городе и отдала в пользование человеку из этого же города. Мне хотелось бы её заблокировать за неиспользование (хотя я не знаю, может ею до сих пор пользуются).

ПС. не нашла нужного сообщества...

2
Ульяна
17 лет 10 месяцев
Варвара
16 лет 1 месяц
Лисюша
11 лет 2 месяца