В Тефали разочарована давно, а поменять никак не удается. Ищу качественную и минимум вредную.
И сколько раз в день. Имеется ввиду после мокрых штанов, а не дефекации.
Т.к. дочка в этом месяце полностью игнорирует горшок, то постоянно ходит в штаны. Из-за пошло на ножках раздражение и сухость. Я и стараюсь обмыть её раза 2-3 за день. Чтобы моча не разъедала кожу.
У меня с одной подругой спор возник из-за этого. Она мать двоих детей и давала мне советы, которые в голове не укладываются. Каждая осталась при своем и каждая пожалела детей другой.
С её точки зрения, подмывать не чаще одного раза в 2 (!) дня! А после дефекации можно воспользоваться и мокрым ватным диском
Мне было сказано так, чтобы я не издевалась над ребенком и оставила её в пописах. Я шокирована. Неужели и вы так считаете? А где же гигиена? Тем более, для девочек. Никто не ведет речь о мыле и тщательном подмывании энтого места.
Приготовила я сие чудо на д.р. мамы и осталась довольна. Рецепт длинный и слишком много всего готовить, но как-то сделалось на одном дыхании. Не стала растягивать на несколько дней. С утра безе приготовила, затем корж, а там уже всё пошло как по маслу. И к вечеру я его собрала. Правда, украшала мастикой (делала впервые БЕЗ КРИТИКИ!!!).

Автор рецепта: Соня-buxgalter
Вот чего мы добились в этом месяце. Она панически боится садиться на него и на унитаз. Сразу говорит "нееее" или сильно начинает беспокоиться/кричать/плакать. Перестали вообще к ней приставать с ним. Переживаю, как бы ни развился комплекс.
зы. памперсами я её не баловала, а теперь даже в экстренных случаях (выход за пределы дома) она категорически отказывается их надевать. Приходится ухищряться всячески. Дома ходим исключительно в штаниках и, соот-но, туда и делаем дела.
Интересно, а существует ли на ББ статистика имен всех наших детишек?
Стеклянный или из нержав.стали электр.чайники. А может термопот??? Вычитала, что первые два не меняют вкус воды, но сильно нагреваются. Меня интересует какой шумит сильнее? Плюс, какие-то советы, у кого такой в эксплуатации. Буду рада выслушать.
Приобрели термопот и не пожалели. Вещь!!! Т.к. для нас актуальна вода градусов 80-85.
Чем нейтрализовать запах жареного мяса в электродуховке???? Мне нужно печь меренги!!!!!!!!!!! А-а-а-ааааа
может как и микроволновку - вода с лимоном???
имеется говяжья печень, цветная капуста... Картофель, морковь, лук - само собой разумеется. Меня интересует можно ли первые два ингредиента как-то совместить. Да. Чтобы можно было есть ребенку (т.е. майонез отметается).
не помнив оператора связи? Ситуация, в общем, банальная. Давным-давно приобрела симку в другом городе и отдала в пользование человеку из этого же города. Мне хотелось бы её заблокировать за неиспользование (хотя я не знаю, может ею до сих пор пользуются).
ПС. не нашла нужного сообщества...
Вчера. Как видите, пишу без энтузиазма. Что-то пользы я особой не углядела. А всё потому, что слишком я придирчива.