Не понимаю, почему почти все стараются сравнить два совершенно разных фильма: "Кандагар" и "9 рота"??? По мне, так общего в них почти ничего (кроме, войны). Совершенно разное направление. И смотрится первый, кажется нудно, зато какая гордость рождается за наших летчиков. Хоть я и знала окончание, а смотрелось на одном дыхании с долей волнения.
Посмотреть его можно и стоит. Хоть и не захочешь смотреть дважды (а зачем?!). Ведь это реальные события, за которые мы переживали в далеком 95-м. Ведь каковО остаться на произвол судьбы?!


а психолог и того советует с 4-х...
мама дорогая! И до этого купила мазь за 700 руб с копейками. Зиртек за 300 и еще одно средство за 200. А как быть, если нет средств на такое???? Напр., у подруги сын на строгой диете. Нужно будет сдавать анализы. А она как узнала сколько я отдала, так смеялась нервно. У них таких денег нет вообще.