Войти
Триня СК
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1069
записей
135
друзей
149
подписчиков
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Мышиный сыр

Опять я к Вам с сыром и мышатами.Увидели тот торт в живую и сказали хотим такой же.

Внутри ванильный бисквит, сметанный крем, бананы и клубника. Вес 1,4 кг

image

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сыр с мышатами

Вес 1,6 кг

Внутри: бисквит белый, сметанный крем, клубника, ганаш из белого шоколада. Все из молочной мастики. Белая мышь - шоколадная.

image

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Торт с ромашками

Нашла в инете очень интересный мусс - сливки с белым шоколадом + сметана. Плюс внутри целая клубника. Вот мой результат:

image

4
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Тэдди

Мой первый медведь!!!!

Вес - 1,7 кг. Внутри - шоколад на кипятке, взбитые сливки, вишня. Покрыт молочной мастикой.

Пыталась опять сделать герберу (молочная мастика). Девочки, как считаете похоже???

image

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Шляпка...

А я к Вам с шляпкой - если это можно назвать шляпкой, вот до того как прикрепила ленточку - это еще была шляпка, но не совсем удачно я эту ленту видимо прикрепила, так как он выровнялся. Но очень мне уж хотелось попробовать сделать гофрированную ленту.
Цветы эти делала впервые - удались, мне кажется, только маргаритки - похожи. А вот красные должны были быть герберы - но мои вырубки не подходят((((
Внутри - апельсиновый бисквит, ванильный крем, ганаш. Вес - 2 кг.

Цветы из молочной мастики

5
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Цветы

а это мой тортик - цветочный. ох уже эти цветы... а точнее мастика.... Розы делала впервые - ужас!!! все крошится, ломается и трескается - ну нафиг эту желатиновую мастику. не говоря уже о том сколько раз я лилию переделывала(( Зато вот фиолетовая роза - из молочной. Все перехожу только на нее - с помощью экспериментов с молочкой я поняла, что она подходит для всего!!! главное сделать нужные пропорции!!!
вес - 1,6 кг
внутри - ванильный бисквит, сливочно-йогуртовое суфле, клубника

image

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сумочка

Сделала свою первую небольшую сумочку Chanel - конечно планировалась сделать ее по-больше, но что-то бисквит не поднялся. Вес - 900 г

Внутри - апельсиновый бисквит, ванильный крем и ганаш из темного шоколада. (получилось вкусненько). Снаружи молочная мастика

image

8
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
На крестины

Внутри Наполеон (без яиц, на фруктозе) - вот это было нечно. Готовила впервые. Хорошо, что в инете есть много информации и советов - без них - я бы не осилила. Когда утром посмотрела на пропитанные коржи - то не представляла что из этого получится торт. Ну ничего - получилось очень даже ничего)))

Вес 2,5 кг

Покрыт - молочная мастика. Пинетки - желатиновая мастика. Мишка - шоколадная мастика. Платье - молочная мастика. Цветы - желатиновая мастика

image

7
Екатерина
16 лет 3 месяца
Елизавета
10 лет 8 месяцев
Анастасия
6 лет 2 месяца