Кай: Мама, я решил жениться на Николь.
Я: А она согласна?
Кай: Ой, да конечно, она на все соглашается! Завтра свадьба.
Кай: Мама, я решил жениться на Николь.
Я: А она согласна?
Кай: Ой, да конечно, она на все соглашается! Завтра свадьба.
Кай попросил у деда мороза волшебную палочку. Настоящую... Говорит что сначала наколдует, чтобы все люди никогда не болели и не умирали, потом, чтобы он умел летать, а потом, чтобы он взрослел, но не рос - потому что маленький человек может подпрыгнуть или поставить стул, а большой не сможет залезть в маленькую дырочку никак...Ну и сладости коне
Вот и каникулы! Отчет о том, чему учился Кай в первые два месяца Вальдорфской школы.
Школа.
Кай подружился уже с 4 детьми!!!
Лучшая подружка - девочка Николь, они недавно приехали из Украины. С мамой ее тоже уже познакомились, очень приятная женщина. Не спросила пока, думают ли оставаться после окончания войны, а то очень жалко будет.
девочка конечно не говорит пока на немецком, поэтому коне
1. Дзюдо
Кай вчера пришел с четвертой тренировки по дзюдо. С новым поясом - белым с желтой полоской. Да, знаю, что это легкий очень экзамен. Но мы еще даже договор не подписали (4 занятия пробные). Плюс, это значит, что три занятия, которые были, Кай:
1. Внимательно смотрел что и как нужно делать
2. Смог повторять это
3. Вс
- Мам, а я знаю, что ты любишь больше всего!
- Ну?
- Массаж и спать!
- Охх...Ну ты меня уже прям очень хорошо знаешь!
- Конечно, ты же у нас уже 6 лет!
Наш первый полноценный учебный год начался в этот четверг. Кай пошел первый раз в школу, а Озни в детский сад. Оба пока что ходят примерно до 12, когда адаптируются - будут оба до четырех в те дни, когда нет кружков. Прислали фотки с "1го сентября":
Это их класс, 25 человек. Справа учитель, сзади рядом с Каем - помощница учителя:
Ну вот мы и вернулись с нашего первого после медового месяца отпуска без детей. План был походить что-то более серьезное чем возможно с нашими детьми. План выполнен на 100%, но в процессе поняли что совсем отвыкли от таких нагрузок, оба перенапрягли колени и вместо двух запланированных подъемов осилили только один. Еще и аномальная жара внесла с
- Получила вчера права, сегодня ездила в магазин уже на своей. Довольная как слон. Но сложно - училась на Тесле, на ней если не дать на газ, она полностью тормозит, и не трогается с места. Привыкаю к обычной машине пока помаленьку. Как я сдавала это отдельная история. Умудрилась сильно заболеть, с утра накидалась таблетками, напилась Ред булла и