Мухин раскопал где-то в каком-то шубном журнале моего твина. долго думала, где ж я видела у себя такое же идиотское выражение лица, потом поняла, что в паспорте.

Мухин раскопал где-то в каком-то шубном журнале моего твина. долго думала, где ж я видела у себя такое же идиотское выражение лица, потом поняла, что в паспорте.

с утра погода не заладилась, и ничего особо хорошего я от этого дня не ждала, думала протупим дома вдвоем. а в итоге спонтанно поехали в центр с Аней, Алисой и их друзьями. бежали к маршрутке - потеряли сапог резиновый (Рита у меня на руках сидела). умница моя начала паниковать, пытаться мне что-то сказать, развернуть меня - мне то невдомек, я не чуувствую, бегу))) вовремя опомнилась, вняла ее увещеваниям)
в итоге впервые оказались с Ритой в "Озоне", праздновали Алискин день рождения. ох, мы там оторвались, конечно. лазили всюду за нашими шилопопами, скатывались вместе с ними с горок, прыгали в сухом бассейне и на батуте. чудесно. Ритос, конечно, еще чуууть-чуть не доросла - не везде могла залезть сама, приходилось подпихивать под пухлую попку, а еще довольно быстро перевозбудилась, начала нервничать, и я потащила ее домой спать от греха подальше) в автобусе она подремала немного, и настроение улучшилось.
а вечером пошли гулять в парк, через мое не хочу (погода, прямо скажем, бееее). и с огромным удовольствием прошлись по полупустынным аллейкам, попинали свежеоблетевшие листики - хрусткие, красивые и чистые пока что, покормили оголтелых уток. сейчас она в костюме сиротки (моя футболка "идет охота" - помнишь ты рисовала, Ань) ходит по квартире и строит пирамидки из наших с ней резиновых сапог.
сходили вот впервые, по-моему, с беременных времен. наши бездетные друзья возжелали смотреть какую-то глупую камедь про каканные памперсы, но эт было неважно, все равно было прикольно, что мы в кинооооо))))))
еще теперь главное, чтоб в бассейн получалось регулярно ходить, и тогда я согласна еще посидеть в декрете ;)