Войти
ЮлькА
96 лет Саратов, Россия
На сайте с 19.04.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
680
записей
33
друга
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
твин

Мухин раскопал где-то в каком-то шубном журнале моего твина. долго думала, где ж я видела у себя такое же идиотское выражение лица, потом поняла, что в паспорте.

image  image

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
надо было Аней называть
или Леной. че-то я офигеваю от количества Рит вокруг. у нас только из знакомых человек пять так назвали.... а уж сколько их встречается на площадке.... мама утверждает, что все из-за того, что не так давно сериал показывали по Булгакову. ну, не знай) главное, вроде чепуха, но мне все время как-то обидно что ли, даже не знаю как описать состояние - у нас-то вроде обоснованное такое имя, пятница 13-е, полнолуние, все дела. а там смотришь - и качается на качелях ну вот ни фига не Рита, а какая-нть на мой взгляд вовсе Нюша....))))))))) хорошо хоть Алисой не назвали.
9
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
ёлочные игрушки
мы с Ёлкой разговаривали про детские впечатления от нового года, от ёлки (вот ведь каламбур вышел)... мне хочется, чтобы для Риты праздник Нового года долго оставлся чем-то особенным, чего так ждешь в детстве. У него даже есть свой особенный запах. Я хорошо помню, как любила доставать игрушки из коробки, перед тем, как повесить их на елку, подолгу рассматривала каждую. Был, например, волк, которого я опасалась из-за нарисованных острых зубов, но непременно вешала на елку, чтоб он не обиделся на меня. Но этих старых, необычных игрушек у нас практически не осталось из-за частых переездов, и сейчас хочется начать собирать новую новогоднюю сказку - для дочки. Лена подала мне хорошую идею) мои далекие друзья, те, с кем нас связывает не только лента друзей ББ, а можно я вас попрошу подарить для новой Риткиной елки по игрушке? это будет лучший новогодний подарок)
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
хороший денёк

с утра погода не заладилась, и ничего особо хорошего я от этого дня не ждала, думала протупим дома вдвоем. а в итоге спонтанно поехали в центр с Аней, Алисой и их друзьями. бежали к маршрутке - потеряли сапог резиновый (Рита у меня на руках сидела). умница моя начала паниковать, пытаться мне что-то сказать, развернуть меня - мне то невдомек, я не чуувствую, бегу))) вовремя опомнилась, вняла ее увещеваниям)

в итоге впервые оказались с Ритой в "Озоне", праздновали Алискин день рождения. ох, мы там оторвались, конечно. лазили всюду за нашими шилопопами, скатывались вместе с ними с горок, прыгали в сухом бассейне и на батуте. чудесно. Ритос, конечно, еще чуууть-чуть не доросла - не везде могла залезть сама, приходилось подпихивать под пухлую попку, а еще довольно быстро перевозбудилась, начала нервничать, и я потащила ее домой спать от греха подальше) в автобусе она подремала немного, и настроение улучшилось.

а вечером пошли гулять в парк, через мое не хочу (погода, прямо скажем, бееее). и с огромным удовольствием прошлись по полупустынным аллейкам, попинали свежеоблетевшие листики - хрусткие, красивые и чистые пока что, покормили оголтелых уток. сейчас она в костюме сиротки (моя футболка "идет охота" - помнишь ты рисовала, Ань) ходит по квартире и строит пирамидки из наших с ней резиновых сапог.

1
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
кино)

сходили вот впервые, по-моему, с беременных времен. наши бездетные друзья возжелали смотреть какую-то глупую камедь про каканные памперсы, но эт было неважно, все равно было прикольно, что мы в кинооооо))))))

еще теперь главное, чтоб в бассейн получалось регулярно ходить, и тогда я согласна еще посидеть в декрете ;)

5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
забываю записать
14 октября были в поликли, сделали полиомиелит ревакцинацию и третий гепатит (эувакс). заодно померились - 81 см и 11600 в колготках. рост меня удивил - в начале лета намерили тогда 80 см вроде, а с тех выросли из всех штанов и кофт значительно. зубов 10 штук я насчитала недавно. осталась еще половина.
2
Маргарита
17 лет 3 месяца
Георгий
9 лет 3 месяца