вот уже год и семь... источником моих волнений по-прежнему остаются разговоры - не идем мы дальше все тех же лепетных слов. понимает все, объяснить тоже все может - жестами, звукоподражанием.. но говорить отказывается( вредничает, не повторяет ничего за нами. жду-жду....
гв по-прежнему в разгаре, сократить не удается. сейчас еще стали меньше времени проводить на улице, а дома если уж она вспомнила про это дело, то не отвлечь уже ничем.
а, сегодня, кстати, старательно задирала себе майку, искала микро-грудь и старательно кормила своих зверей))))
во всем остальном радует постоянно - веселушка-хохотушка, нежная девочка, модница и задира.
ловит последние теплые солнечные лучики на окне. а стекло нам цементом испачкали, уже несколько лет не отмывается(

я за собой знаю, что иногда не очень хорошо различаю оттенки в определенных цветах) результат совпал с этим ощущением (если кому интересно, у меня получилось 12)
http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77очень люблю слушать)