Войти
Викуля
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
271
запись
27
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ест руками

Ложкой поковыряем-поковыряет и давай загребать((( В супе вообще руки в конце трапезы полоскать начинает. Объясняю,показываю - все пофигу((( Честно, иногда терпения не хватает  big_smiles_280.gif

Не парится? Пойдет в ясли и научится?)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Для полезного досуга(неформат)

Девочки, посоветуйте книгу офигенную, чтобы прям с головой уйти в чтение и жадно поглощать страницы)) А то у меня настал очередной книжный запой, а что такого почитать....в голову не приходит..


Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я после отпуска

Эх, все время держалась и даже постройнела. Занималась почти каждый день. Но последние 2 нед. стали приезжать многочисленные родственники. Короче, позволяла себе лишнего и подрасперло меня кэгэ на 2-3((((Надо опять брать себя в руки и возращаться к прежнему меню))нажирать - не сбрасывать!!!!!

Вот результат моих трудов в домашних условиях)) пресс напряжен, конЭчно же. Фотки-качество отстой, прошу извинить - других нет)) Над ногами/задом еще работать и работать, очень сложно без тяжелых весов(( надо как-то в зал выбираться...

39005b7eb9ab0d1bad68c7dd98f11c14.jpg

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы вернулись!

..если нас еще тут кто-то помнит)))) 2 месяца в информационной блокаде из-за отвратного интернета, который с ББ ну ащщще никак не дружит

Кому интересно как мы отдохнули - Велком подкат magnify.gif 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы уезжаем!!!

​Сегодня вечером в Волгоградскую, к моим родителям! Интернет там плохо пашет, поэтому, девоньки, не обижайтесь, если комментить не буду))) Всех помню, всех люблю)))

И про нас тож не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!

7
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Кризис?

хаха))) какой на этот раз?))) 1,5 лет???? или мы одни такие?

На самом деле уже не знаю, как оправлать безобразное поведение сына: истерики, если что-то не так, как он хочет сию секунду, начал бить меня, да еще с такой злостью!, должна все время рядом быть в комнате, пока он своими делами занимается, уйдешь - визжит как порося (даже в туалет идешь - кричит за дверью), не слушается вообще никак....ВСЕ в рот тянет, причем знает что нельзя...

Вот подумала: может стать причиной, что Ярик общается последнее время практически только со мной? Домашних никого не видит, папа наш сейчас много работает. Просто эти проявления совпали с "дефицитом общения" дома, хотя... на площадку же ходим...

Голова кругом уже, постоянно себя сдерживаю и из-за этого в конце дня как выжатый лимон...Надеюсь к бабадедам укатим скоро и все пройдет....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Погуляли((

Вот правильно говорят: чего боишься, то и происходит. Я за сыном бегаю по пятам, т.к. он у меня неугомонный: не ходит, а бегает и , соответственно,постоянно падает...убегает с площадки, лезет на ограду, ползет вверх по горке, залезает в песочницу вниз головой (хотя умеет по-нормальному, но это долго) и пр.

Но сегодня Ярослав спокойно СТОЯЛ с девочкой "разговаривал", смеялся возле шведской стенки на площадке...потом БАМЦ! даже не поняла, чем ударился. Смотрю: губы целы, кровь не идет. Думала, что лбом(( Сынуля не плачет, а только стоит жует что-то...Оказалось, что кусочек резца верхнего откололся Блиииин, я за зубы всегда трясусь, что за свои, что за сына (тем более)

Край острый, но дискомфорта не доставляет Ярику.

Завтра к стоматологу...может обточит края и покроет спец. раствором..

Расстроилась, я ужасно(((

Ярослав
14 лет 5 месяцев
Катюша
9 лет 2 месяца