Очень люблю овсянку на молоке, добавляю фрукты/орехи/сухофрукты. Полюбила льняную кашу - она мегаполезная!
Делаю омлет в пароварке: яйца с молоком смешиваю, в конце тертый сыр сверху и держу, чтобы расплавился.
Оооочнь люблю тосты из цельнозернового хлеба с сыром (конЭчно, маложирным) в духовку. Хрустит так классно)) + смусси из клубники/банана/ялока ( можно киви или грушу добавить).
Но самые мои любимые рецепты - это Анастасии Дорошкевич http://vk.com/nastya_perfetto
с такими вкусными рецептами можно не вспоминать о всяких вредностях)))(печатаю с разрешения автора):

