На улице пасмурно и дождь.
Муж нервирует, дети только огорчают. Дома нескончаемый бардак сколько не убирайся(((
Профшкола к практическому экзамену, можно сказать, не готовит. Надо самой дома. Купила книжку, теперь надо наяривать часами. Осталось 2,5 месяца. Не могу себя настроить. Душат бесконечными контрольными и тестами. Готовлюсь тяп-ляп. Оценки вообще перестали волновать, мои, но никак не сыновьи - из-за них и расстраиваюсь постоянно.
Поиск практики продвигается мучительно. Всего 3 месяца до неё, у многих моих одноклассников есть уже место, а у меня конь не валялся. Ничего не хочется и не могу себя пересилить.
Английский уже неделю как заброшен.
Наступающие праздники совсем не радуют, воспринимаются в тягость, как и каникулы с тремя детьми.
В пятницу 10 лет нашей семье. Хочу про это вообще забыть и не вспоминать, да и будет мегаактивный день: Рождество в садике у Оливии и индивидуальный разговор с Кристининой учительницей - надо как-то разорваться.
Разучилась радоваться...
Будни люблю больше, чем выходные)))
Спасаюсь вином и белым шоколадом, но тоже уже не лезет.
Вот она семейная жизнь!
.