Из Димки т-т-т конечно, но растет очень хороший помощник, он пытается мне помочь в любом деле. Тут кстати вообще удивил, я не думал, что в таком худеньком мальчике (жира в Димке нет, только кости, кожа и мышцы) может быть столько силы, разбивали старый шифер на дороге, чтоб и шифер куда-то деть и дорогу улучшить, так Димка его больше часа большим молотком долбил (а бьется шифер с трудом), когда шифер не поддавался Димка вставал и приседая его с двух рук расколачивал. Когда шифер закончился, Димка требовал еще))). А потом помогал готовить шашлык и сделал свое фирменное блюдо - луковые кольца):
Димкин шампур - второй слева:



