Войти
Ирина
45 лет Куровское, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
144
записи
14
друзей
8
подписчиков
3 года 2,9 Реклама 2,5 2,3 2 года 1,5 мес 2 года 1 и 10 1 год 9 мес 3 мес Нам 1,8 Новый 2015 или нам 1,7 Зима 2014 Год и пять Год и четыре Год и три Будни Год и два Год и месяц Услуги Крестины Три месяца Развитие, прививки и рост Календарь прививок Беременность Проблемы Колясочки Первые шаги Памятка Мои роды Золотые слова Продажа нового Первая обувь Продажа коляски С Праздником! наши песенки Помощь больной девочке Обмен "Добрые руки" Годовщина Зубки Сёмы Мой пуз Конфетки Сёмочка
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское
Поход к массажистке.

Вчера ходили на осмотр и на знакомство к нашей массажистке. Мне она понравилась. Спокойная, знающая свою работу. Но Сёма, мой маменькин сынок, не идущий на ручки даже к бабушкам, воспринял осмотр как драму... Испугался даже. Пришли-раздели догола- положили-посадили-погладили))))

На самом деле не всё так страшно у нас. Всё таки и она подтвердила, что не нужна нам ортопедическая обувь и даже стельки ортопедические. Единственное, сказала, что мы запустили и нужно было раньше начать процедуры. Обещала, что после 10 сеансов ( за каждый 800 рэ) у нас всё нормализуется....и даже пройдут эти сосудистые шишечки( если кто помнит я показывала). Очень хочу надеяться.

Блиин... Ну как успокоить там дитё? Не помогают игрухи и книжки...неужели каждый сеанс ( 40 мин) мой сын будет кричать благим матом?

Зато когда пришли домой, Сёмочка всем показывал, как тётя ему ножки гладила))))

7
Орхидейкины дети или цветы?

Девочки, подскажите... В прошлом году отцвела моя орхидейка и я по неопытности взяла и поотрубала ей " руки"- стволы от цветов... Прошёл год. Стволов так и нет, цветов естественно, тоже. Но появились вот такие отростки. Что это? Будут у меня цветы или будут детки?

Ахаха))) оказалось-это корни!

Орхидейкины дети или цветы?

Кальций-Д3 Никомед. Вопросы...

Девочки, педиатр нам прописала Кальций-Д3 Никомед. У малыша ноготки слоятся на ножках. Сказала-ничего страшного, но препарат попейте по половинке таблеточки. 

Пришла в аптеку- на меня фармацевт глаза выпучила. Говорит: так он же с пятилетнего возраста????

Кто-нибудь давал его своим малышам? По каким показаниям?

К слову сказать-педиатр у нас не ахти... Говорит- нууу невролог тоже Кальций-Д3 Никомед назначает деткам... 

Промывание глазных каналов-что это?

Недавно писала пост про капли Вигамокс. Тут  Сомневалась в них, прочитав инструкцию и побочки. Пошла в мед центр к окулисту. Она меня убедила что бояться   нечего. Он очень хорошо лечит. Прокапали 6 дней и улучшений как то особо я не наблюдаю... Поехали сегодня к окулисту. Она продлила лечение-капать 10 дней, если не поможет, то назначит в стационаре промывание глазных каналов. Говорит, процедура ужасно неприятная... Охх... Настраиваю себя уже. 

Кто прошел подобную процедру-расскажите. Как ваши малыши ее перенесли?

Принимайте в свои ряды! Завтра старт на Дюкане;)

Ох! Наконец-то я себя настроила на диету! Всё благодаря знакомым девочкам, похудевшим на Дюкане на 10 и 27 кг!!! Это дало определённый стимул. 

Книгу прочитала. Вся такая знающая теперь. Продуктами затарилась. Оказывается, купила не тот сахарозаменитель. Ну и ладно. Утро начну с несладкого кофе((( потом сбегаю куплю нужный.

Еще по совету опытных завтра докуплю морской кальций и поливитамины. Говорят, на этой диете он здорово вымывается...

Ааа... Еще в моём доме не было весов. Сегодня они появились. Электронные. Вся семья бегом взвешиваться. Даже малявочка мой годовалый-туда же)))

В общем, с Богом! Терпения мне и силы воли)))

Никита
24 года 8 месяцев
Сёмочка
13 лет 1 месяц