Войти
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

И опять про калории.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

тоже вечно белка недобор..я фасолью догоняюсь.. яйца стараюсь на завтрак есть,а на обед куриное мясо на гриле. тогда более менее белок появляется..

0
28.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
про фасоль забыла ! на яйца че то смотреть уже на могу.
0
28.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Орехи калорийны)) Лично я их обожаю, поэтому грамм 200 точно могу съесть, а это ого-го сколько калорий, ну и белок таки))
0
28.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
200 гр орехов уже дневная норма калорий , да и по жирам будет перебор большой. Я буквально по 5 штук ем, хотя тоже их очень люблю.
0
28.05.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

у меня та же фигня... вечный недостаток белка и калорий в целом.  но пироженками все же не стоит догоняться... каши вот достаточно калорийны, но их лучше с утреца все ж. 

0
29.05.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

сколько сбросила Зой?

0
29.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Пять кг почти.
0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
А дай ссы Олль где про поп написано
0
28.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

про ПП? Да я где только инфу не собирала. Основные правила мне мой тренер разъясняла. 

0
28.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ну как раз белка лучше б набрала))

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Что такое ПП?
0
28.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Правильное питание.
0
28.05.2013
Калораж Спорт

Похожие записи