Войти

День 2

Продублирую на всякий случай:

(Привет. Опаздываю, пропустила нечаянно первый пост. Наверстываю.

№5  180см  68,7кг  ОГ(91см), ОТ(83см), ОЖ(91сму), ОБ(100см) и ОН(56см). Правильное питание, ДМ 30-дневка  чередую с растяжкой и выходными. Ну в общем, просто стараюсь больше двигаться разными способами (велосипед, упражнения и т.д.)

Начала уже неделю назад, когда вроде бы все планировалось, но смотрю марафона нет и решила начать самостоятельно. За неделю минус 1,3кг. )

Вчера по нулям, расслабилась что-то, сегодня постараюсь наверстать.
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мария!!! Все данные только в пост "День 1"=))) я когда таблицу составлять буду, все посты перечитывать и разыскивать данные?=)))) пожалейте меня=)))

0
01.07.2014

Ну так и туда написала, а сюда продублировала просто.

0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ок, тогда все норм=))))  super_smilies086.gif

0
01.07.2014

big_smiles_166.gif

0
01.07.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва

0 (уборка считается за физнагрузку:))))?), 5, 0. Пока сачкую с рукой)

0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сачкуй-сачкуй, рука заживет — будешь догонять super_smilies039.gifbig_smiles_148.gif

0
01.07.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва
laught2.gifда...из меня блин похудатель такой) Я хорошо схуднула на первом марафоне осеннем) а потом все) Постройнела и харош)))
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а мне представляется, что ты из зала не вылезаешь=)))

0
01.07.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва

Ну за счет этого — не поправляюсь))) Но и не худею, потому что неправильно хомячу)

0
01.07.2014
Татьяна
Денис, 13 лет 3 месяца Новосибирск
приветик))) Вчера 8-9-не план.
Ох, как бы контролировать эту осанку.......... я не могу о ней всё время вспоминать(((( может пояс плечевой себе прикупить))) кто-нибудь пробовал такой?)))
0
01.07.2014
Закрыто
Москва

У меня есть такой был!  Трёт безумно! Больше 3 х часов не возможно носить его! 

0
01.07.2014
Татьяна
Денис, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Нина, а толк от него был??? или из-за того что стал натирать не носила совсем? Я читала в отзывах, что рекомендуют на футболку носить?))
0
02.07.2014
Закрыто
Москва

Толк? Нет. Носила на рубашку на водолазку, а сверху желетка, чтоб не видно было. Натирало от того, что ризинки на плечи совпадают с лямками от белья, прлучалась дикая смесь, которая натирала. Может если взять другого плана, то тереть не будет...

0
02.07.2014
Дарья
Ваня, 12 лет 5 месяцевТима, 10 лет 8 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцев Люберцы
10-5-10  С утра еще не планировала участвовать в марафоне и съела кусок торта.
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_148.gif отрабатывай физрой=)))
0
01.07.2014
Дарья
Ваня, 12 лет 5 месяцевТима, 10 лет 8 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцев Люберцы
как все строго,не захочется и нарушать:)
к запланированной тренировке добавила по 20 отжиманий и приседаний,на большее не хватает.
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично!!!=)

0
01.07.2014
Не совсем понятно-отчитываемся день в день или сегодня за вчера?
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня за вчера=)

0
01.07.2014
Аа!а я вчера отчиталась!тогда 7-10-10!Уход-обертывание,спорт-ДМ убойный прес!Питание правильное только под овсянку с утра выпила горячий шоколад
0
01.07.2014
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва
Всем привет!
10-8-10
(Как мне не хватало этих цифр и отчетов, прямо сразу бодрят и настраивают на нужный лад)
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_148.gif 
0
01.07.2014
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск
Спорт 10, питание 6, уход 6. Катюша спасибочки за марафончики такая мотивация прям ух  super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

О да. Очень стала следить за осанкой. 0-10-8. Тренировка в обед не получилась, очень много дел по дому накопилась которые с детьми не сделать. Горячую воду отключили на неделю, полноценный уход на 10 пока не получается. 

0
01.07.2014
Всем привет!
Спорт  - 10

Питание -5 

Уход — 0, планы не выполнила. Воду отключили и настроя не стало. Исправлюсь! 

0
02.07.2014
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин

Доброго вечера) Старт как-то начала не очень, мешали посторонние дела питание 4б

Спорт 7б

Уход 0б

Но сегодня уже стараюсь) 

0
01.07.2014
10-10-10 clap.gif
0
01.07.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
№3
спорт — 10
питание — 10
уход — 0
0
02.07.2014
Елена
Александр, 31 годИван, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не план.-10-не план. пока раскачиваюсь.

0
01.07.2014
Приветик всем! Вчера10-10-10
0
01.07.2014
Аленка
лапик, 12 лет 11 месяцевСыночек, 21 год 4 месяца Мариуполь
 1 день:  спорт-5,питание -5,уход-0(думаю второй день будет лучше)

0
01.07.2014

Вчера 0-ой день. Сегодня исправляюсь

0
01.07.2014
Наталья
Настёна, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Москва
№ 26
10-10-5
0
04.07.2014
Закрыто
Москва

10-10-0. 

0
01.07.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Привет)) 10-10-10

0
01.07.2014
Оксана
Анюта, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
7-10-10
0
04.07.2014
День 1. Старт! День 3

Похожие записи