Закончился декрет, пришлось уйти с работы тк ребенка не берут в сад раньше июня, а декрет у меня до конца марта, да и не ждут меня там совсем. Поделитесь опытом кто стоял на бирже труда. Как долго там можно находиться? Часто ли от них вакансии прилетают? Что с выплатами?
Девочки, ребенку в этом месяце полтора года, пособия еще будут, обычно 3 числа были, и что-то не пришли...я думала еше в мае должны быть
Всем добрый день!
Девочки, кто продлевал пособие как это происходит, вопрос. Я отправляла заявление на продление и пришел отказ, но при этом было написано, что те пособия, что были назначены ранее сохранятся. Так-же в документе о назначении пособия указано, что оно будет приходить по 28.02 но 3.04 оно пришло снова и вот придет ли оно в апреле
Кто разбирается, подскажите пожалуйста: если я на себя оформлю это пособие, будучи беременной, сможет ли потом муж на работе оформить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на себя? Я не работаю сейчас официально. Спасибо.

Добрый вечер.
Хочу просто узнать у кого какие расходы на медицину.
Может это только в нашем городе как то всё печально в бюджетных ЛПУ. Но мы уже очень много лет ходим только платно. Почему? Наверное чтоб не тратить нервы в очереди, чтоб пойти к врачу высокой квалификации, чтобы твоя консультаци длилась не 12 минут, чтоб отне
Добрый день,девочки)
скажите пожалуйста,может кто-то знает)
У меня заканчивается больничный по родам. По уходу за ребенком идет муж,так как ему выгоднее☺️ вопрос вот в чем) отпуск начинается с 7го апреля,выплата первая будет в мае же?
Мы любим рыбу.
Очень любим и едим ее много.
но… она, сволочь, так начала дорожать, что у меня началась разбалансировка
В настоящих реалиях взяла себя в руки и посчитала экономику: целая рыба - отдельные части
Сначала перешла на форель из Ленты по 800 руб за кг.

Тема поболтать
Много уже раз писали и обсуждали, инвестирование, пенсии, вложение в будущее, но все же задам вопрос .
При одинаковой стоимости, что бы вы купили в качестве инвестирования апартаменты в новом доме или однушку в хрущёвке. По метражу одинаково 30 м. Знаю, что и один и второй вариант так себе, было бы больше денег купила бы лучш
У кого 1 или более детей и кто ничего не умеет делать как вы зарабатываете в декрете? Имею ввиду небольшой заработок, не претендую на что-то большое. Но хотелось чтобы могла сама купить себе кофе или новые джинсы. С мужем общий бюджет. Проблем особо нет в этом плане. Но хочу свой заработок. Думала что можно делать на жому и продавать? Вязать?
Добрый день!
Стоит задача обставить квартиру. Есть подушка безопасности, но тратить ее не очень хочется. Вспомнила о возможности взять рассрочку. Стоит ли брать рассрочку, планируем досрочно гасить или лучше всю подушку безопасности вынуть?
Хотелось бы вообще послушать истории про рассрочку - это действительно хороший финансовый инструмент? В м