Вопрос, может и странный, но вот так))
Хочу купить кексы-маффины на день рождения дочери, но хочется их украсить. И не просто сверху воздушными сливками покрыть. Может что-то внутрь добавить.
Вопрос, может и странный, но вот так))
Хочу купить кексы-маффины на день рождения дочери, но хочется их украсить. И не просто сверху воздушными сливками покрыть. Может что-то внутрь добавить.
Еще понравился вот этот заяц)) но это торт)
http://www.youtube.com/watch?v=_AJtTjLMZHk#t=163
купить вафельные розочки и сделать так
http://www.youtube.com/watch?v=RSe8OhteEOA
Заяц из белкового крема
http://www.youtube.com/watch?v=OdEMGpd2iok
вот идея прикольная
http://designtorg.ru/ukrashaem-keksyi/
http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20132102130034_0.jpg
http://4tololo.ru/files/images/20132102130021_0.jpg
Вафельные цветочки, бабочки, мармеладные мишки и всякие ягодки будут интересно смотреться)
Испеките кексики сами! это очень просто..из сгущенки!И начинку любую добавите.. Украсить можно ягодами, кремами и вафельными цветочками(продаются в гипермаркетах)..Можно зонтики для коктейлей воткнуть.