Девочки,спасибо вам большое за советы! Рулет у меня наконец получился!!!!!

Делала по этому рецепту:
3 яйца;
150 гр муки;
1 ст.л разрыхлителя;
150 гр.сахара;
ванилин
1 Делаем тесто:хорошо взбиваем яйца с сахаром до пышной пены
2 В отдельной миске смешиваем муку,разрыхлитель и ванилин
3 Обе смеси соединяем и перемешиваем(должно получится тесто консистенции сметаны)
4 Разогреваем духовку до 170 гр и выпекаем на смазанном маслом противне 15 минут
Для крема я взбила вареную сгущенку со сливочным маслом,но можно просто смазать вареной сгущенкой или вареньем
Приятного аппетита!!!!!!!
Как аппетитно!!!!!!
Суперский!
буду пробовать еще,может и у меня с 4 попытки получится)))))
спасибо,моя дорогая!
